Олюшка

Наркоманы бывают бывшими?

Ответы
Lidiya Herbeda

бывают когда выйдут на долго от кайфа и жывут нормально

Олюшка

Ваш личный опыт?

Lidiya Herbeda

не личный а пример с племяника...вышел с кайфа стал рабатать ...,женился..интерес к жызни,создает интересную рекламу

Олюшка

Успехов вам,и вашей семье!

Николай Николаевич

Мы все бывшие у кого-то. А кто мы по жизни - наш выбор

Л*
Лина *********

Бывших наркоманов не бывает!!!

Дмитрий Недотраханный

сексоманы всегда живые

Влад Архипов

Бывают и очень редко!

Олюшка

Но все таки бывают?

Влад Архипов

Конечно

Ев
Евгений

В каком то смысле да

Нина Бродовская

очень очень редко

Нина Бродовская

человек просто сам решил что так жить больше нельзя.. если жить конечно хочешь. если сам не захочет то никакие лекарства не помогут... он сам сильный и умный.. смелый... поэтому и вылез из этого дерьма... занялся бизнесом.. они когда выходят и этого то начинают делать деньги.. и алкоголики тоже самое..

Олюшка

Спасибо,только сил уже нет уговаривать и просить

Нина Бродовская

значит надо оставить его.. надеюсь это не сын или дочь.. их уж не оставишь

Олюшка

Нет это муж,у нас двое детей,

Нина Бродовская

жалко конечно его... вроде муж.. оставлять в беде. но даже бы в Церкви сказали бы оставить его дабы не погибнуть вместе с ним. только поэтому.. не погибнуть самой.. не погубить детей.

Борис Алиев

Изредка.

Олюшка

Как-то грустно

Борис Алиев

Увы.

Гузель Амирханова

нет

Олюшка

Личный опыт?

Олюшка

А почему так уверенно отвечаете?А может в ваших ответах умереть чья-то надежда!

Гузель Амирханова

а тогда не задавайте таких провоцирующих вопросов!

Олюшка

А в чем провокация,вы могли просто пропустить вопрос или ответить не знаю!

Гузель Амирханова

ну ладно окей,ухожу

Альф .

Да

Станислав Вершинин

Да