Татьяна

Уживутся ли супруги если оба являются отьявленными эгоистами?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи.
Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ.
Пойте, пляшите, живите вместе и радуйтесь,
но пусть каждый из вас будет одинок,
как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка.
😍🌹🙏

Татьяна

👍

Фа
Фаина-Фира

А МОЖЕТ ТАК---- Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слезы.😘🌹🙏

Татьяна

это в идеале но увы идеалов не бывает

Фа
Фаина-Фира

🌹🙏УВЫ НЕМНОГО ....Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал😔

Татьяна

с этим я соглашусь

Фа
Фаина-Фира

Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи.
Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ.
Пойте, пляшите, живите вместе и радуйтесь,
но пусть каждый из вас будет одинок,
как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка.
😍🌹🙏

Татьяна

👍

Наталья Суманосова

конечно)) эгоист, это человек, ставящий свои интересы превыше интересов окружающих. И это правильно)) человек должен сперва себя любить, потом остальных))

Татьяна

конечно

Вера Сергеевна

Да ...если будут давать волю своим эгоизмом с обеих сторон ,но в целом ,мне кажется они обречены на скандалы ,а потом и разбегутся ....

Татьяна

может быть

Вера Сергеевна

Татьяна ,знаю одну семейную пару в преклонном возрасте живут и ссорятся почти как до предела .А вот попробуй одного из них ругать -защита моментальная .и друг без друга -никуда .диву даюсь ! Дети говорят :"Мы выросли на ругани " и смеются ! Вот еще какой есть вариант !Мне -не понятен

Татьяна

Такая у них любовь

Вера Сергеевна

Со странностью ругаться !

Татьяна

Особенная

Св
Светлана_Светлана

Ну исходя из определения :любовь- это когда смотрят не друг на друга а в одну сторону. Так страница да любовь такой паре

Татьяна

Ок

Ольга Чернышева

думаю, если оба эгоисты и каждый ищет выгоду себе, как они смогут понимать друг друга и заботиться друг о друге?

Татьяна

семья должна быть как у всех

Ольга Чернышева

В семье - два главных ключа к счастью - любовь и уважение. У эгоистов этого они. Они любят не друг друга, а себя и друг друга не уважают вовсе.

Татьяна

откуда вы все это знаете

Ольга Чернышева

Читала много и видала много.

Татьяна

ясно

Целитель Ксения Николаева

Будут стремиться переянуть одеяло на себя, но может длиться длительно в силу разных причин

Татьяна

Да

Нина Кузьмина

Может и уживутся, если обоим так удобно. Родными не станут, а вот любить будут... каждый себя.

Татьяна

да

Жанна Макаренко

Каждый человек по натуре эгоист. А в приведенной ситуации уживутся, как каждый сам по себе.

Татьяна

да

Виктор Конобрий

Нет,не уживутся.Рано или поздно разрыв неизбежен.Проверено на опыте близких мне людей....

Татьяна

?

Виктор Конобрий

А в чем вопрос?

Татьяна

два эгоиста если не будут друг другу мешать жить так как им хочется то вполне уживутся

Виктор Конобрий

Вот в этом "если не будут друг другу мешать жить" и заключается проблема.Эгоист хочет жить по своим правилам ,но за счет интересов и труда другого....

Татьяна

за счет другого не получится

Виктор Конобрий

Вот Вы и сами ответили на свой вопрос...

Татьяна

ок

Сергей Кащик

Несомненно! Каждый при своём деле и никто друг дружке не мешает - идеальная пара.

Татьяна

Вот именно

Валентина Шадрина

Вполне возможно. Если не станут мешать друг другу заботиться о себе любимом.

Татьяна

Ну да

Татьяна

Точно

~E
~ Eva Lansca ~

Ужиться могут любые супруги, если любят, уважают, и договорятся обо всем .

Татьяна

согласна

~E
~ Eva Lansca ~

Я таких семей насмотрелась! УУУ!

Татьяна

и я

Юлька

Ну, если есть причины, которые их держат вместе, то да, вполне уживутся.

Татьяна

вполне

Ду
Дульсинея

если кто то будет прыгать для них и выполнять им капризы, то вполне))

Татьяна

ок

Not An Angel...

Если отьявленые не женятся никогда,слишком важна своя персона

Татьяна

ну да

Михаил Михалыч

Да запросто, если хотя бы один может жить с трупом в квартире 🙂

Татьяна

?

Михаил Михалыч

Что тут непонятного? 🙂 Кто-то из них же в любом случае должен сдохнуть первым 🙂

Татьяна

одновременно ни у кого не получится

Михаил Михалыч

Одновременно даже с корейским рандомом не получится, так что кто-то первым будет при любом раскладе 🙂

Татьяна

вот

Сергей Петрович

Сомнения берут. Будут врать и пудрить мозги длительное время.

Татьяна

Точно

Татьяна

Будут

Дмитрий Егоренков

если они действительно эгоисты то они будут счастливы

Татьяна

наверное а почему

Дмитрий Егоренков

истинный эгоист все делает ради себя, и он сделает все ради того чтоб ему было кайфово (надеюсь поймете а подробнее клацать по кнопкам извините лень)

Татьяна

я вас поняла

Татьяна

и я рада

Сергей Пучков

все люди эгоисты!приходиться искать компромиссы!

Татьяна

конечно