Гостья Из Будущего

Какая тема обсуждений вам больше нравится?

Ответы · страница 3
Леди Мила

за жизнь

Кот Кот

Разные

mk
maik kunin

Умная!

mk
maik kunin

Но за частую- читаешь битую перебитую- тему.-что такое-Счастье.Любовь и суть жизни!

Гостья Из Будущего

Согласна)))) Наверное у кого что болит, тот о том и говорит

mk
maik kunin

Сколько людей !Столько и судеб Столько и вопросов! Но 3 темы уже довольно освещены!

Гостья Из Будущего

Мобилизация сейчас тоже важная тема

mk
maik kunin

То политика. Я нейтрален к ней. Одно скажу-А кому это надо было. А теперь представьте! Закончилась это война .Кто победит не имеет значение. Каково будет жить Русским рядом с Украинцами? Пример 8 лет -в Донбассе!

Гостья Из Будущего

Я точно уверена, что у России нет будущего. Победит она или нет. Вообще не понятно!

mk
maik kunin

Земля вертится. И наша цивилизация не первая. Россия как империя зла исчезнет. На ее месте-будут новые государства. Как и произошло-с Великим Карфагеном. Римской империей. СССР. Так и с Россией будет тоже самое. Слон на глиняных ногах .Если за 23 года. Путину так и не удалось построить цветущее государство !Имея колоссальные п-возможности!