Александр Максимов
Знакомо?
Александр Максимов
Ну наконец признались!!! Я в вас и не сомневался!!!
На
Наталия
Моего признание нет, а сомнения свои оставьте при себе, они ещё пргодятся.
Александр Максимов
Тогда к чему сие фото? Либо вам знаком сей процесс не по наслышке, либо вы просто тупо не поняли что запостились??
На
Наталия
Переключитесь на кого ни будь другого, мне Вы больше не интересны. Пока!
Александр Максимов
Стесняетесь ответить? Ну хорошо,я понимаю ваш стыд!!
Толя Попов
а сзади....муж-воробей думает
.........может вдуть
На
Наталия
Это воробьиха! То есть его жена, а его друг тоже голову в снег.... плохо обоим.
Толя Попов
........как вы определили....(половых....воробей-органов.....невидно
)
На
Наталия
А теперь скажите..... какой друг сможет предлагать рассол? Никакой! Только жена!!!
Толя Попов
наташа.........рассоло-востребована ?