Ольга Шестопалова

Мы, женщины, легко из мухи делаем слона, из пустяка - скандал, а из мудака - любимого мужчину! Волшебницы... или?

Ответы
Андрей Гусельников

Оля! Волшебницы живут в сказках, а то что Вы из мухи, пустяка и мудака делаете это я думаю в семье не все благополучно, с финансами туго, пониманий ноль. Просто на жизнь смотреть проще - ходить в кино, на природу, ездить отдыхать куда - нибудь в России (например -Байкал), купить дачу и там проводить летние каникулы, уходить от однообразного быта, а мужикам что бы не быть мудаками надо спортом заниматься и цветы дарить.

Анатолий Алейников

Все так, но и в обратную сторону это у вас тоже работает. Из любимого мужчины очень многие дамы своими поступками так и наровят сделать "козла". А когда им это удается - делают большие глаза: Ой, а кто это сделал?

Александр

Ольга, не надо всех равнять под одну гребёнку. Мужики не все му..ки, а женщины не все волшебницы. Но факт остаётся фактом, чтобы женщины не делали, мы их всегда будем любить! Так было, так есть и так будет!

Ольга Шестопалова

Я всех и не оцениваю таким образом. Знаю очень многих настоящих, харизматичных мужчин. Ценю. Даже немного завидую их женам...

Евгений Вишневский

Как правило женщины подбирают мужчину под себя, под свой внутренний мир, Жена козла - коза, жена мудака -,,,,,,,,,,

Николай Скачков

Не только. Может быть и волшебницы, а может быть и илюзиониств, смотря кто как может владеть руками

Максим Морозов

Феи... А вот фокус из мудака в любимого мужчину, без желания мудака превращаться, не получится.

Виктор Ищенко

Женщина-тайна, женщина-загадка, женщина-чудо, поэтому однозначного ответа быть не может.

Bulat & Elena Biryukov

Мужчина рождён женщиной и потому не мудак по определению! Мудаком его делает женщина!

Виталий Белухин

Настоящие женщины мужчин боготворят,или...делают вид. Мужчины это хорошо чувствуют.

Zaza Katamadze

vi volhebnici tolko ne zabivaite a tom hto vi sozdani dlia tavo htob acherovovat muhchin.... a mi muhchini dlia tavo htobi bit acherovanimi at vas

Дмитрий Фомин

И волшебницы... и умницы... и дурочки (в определенных вопросах)... одновременно...

Дмитрий Фомин

И так сразу отреагировали?... на измену... Сожалеете (сейчас)? Пишет? Вернуться хотел?

Ольга Шестопалова

Нет. Я прости исчезла из его жизни навсегда. Он и про сына не знает.

Дмитрий Фомин

Не повезло? С начала пьянящая сила любви, потом грустная правда, а потом сын... Два месяца... да... - это не красиво... Очень не красиво... Он наверно слишком красивый... нарасхват был... и была женская гордость за красивый выбор? Нет?... А свадьба была шикарная... (или так... расписались)? Извините, не пристаю? Просто... переживаю... А когда развод был Год, Два назад?

Ольга Шестопалова

Сыну в декабре будет шесть лет. Вспоминать не хочу прошлое, но я благодарна этим обстоятельствам. Я стала тем кем стала и судьба подарила мне новую жизнь и хороших учителей.

Дмитрий Фомин

... и одиночество... (или есть друг... но друг все равно не муж...) Сын когда будет взрослеть... ему нужен будет отец... Я знаю целую кучу (таких одиноких сыновей без отцов)... почти у всех какой-то надлом... (пусть маленький но есть...)

Делия Норд

Стихийные волшебницы. Потому результаты бывают странными.

Oleg Plushnikow

А еще вы из ничего можете сделать шляпку, салат и скандал...

Краснопяточный Грядкоторчатель

Феи, просто феи... Что-либо нафеячить это ваше всё 🙃

Ольга Шестопалова

Красиво о нас! Спасибо1🙏 🤝 ☺️

Олег Давлинин

Все зависит от сотворенного чуда! Но в основном..."или"!!

Генадий Аргунов

вы живете в своем мире-он для нас мужчин не постежим.

Дмитрий Ефанов

Кудесницы, если из му..ка можно сделать любимого)

Дмитрий Ефанов

Вот и я говорю, почему не для кого?

Ольга Шестопалова

Парней много,но не мои... А живу и работаю ради нас сыном!

Дмитрий Ефанов

Да Вы, Солнце, и вправду Кудесница! Неужели нет достойного(?

Ольга Шестопалова

Далеко от меня и не мой!

Надежда Лукашина

В какой роли вы хотите себя видеть, тем и будьте.

Павел Крымов

только волшебници делают из кого угодно мужика

Анатолий Ким

Вопрос: А зачем вам мудак, хоть и любимый?😉

Ольга Шестопалова

Мне не нать😄

Анатолий Ким

Похоже никто не знает😉

Ольга Шестопалова

Его бы сразу распознать... Тогда не попадёшь.😄

Анатолий Ким

Тогда бы никогда не изобрели такой интструмент, как грабли😂

Ольга Шестопалова

Лоб не казённый.😂