Slava Marvo

Суть жизни

Ответы · страница 3
Ольга Матыцина

Бороться с собой

Slava Marvo

замечательный ответ наверное вы правы!!! спасибо

Slava Marvo

Будьте здоровы Вы и Ваши близкие!!!

Van Nike

дорога к смерти

Slava Marvo

жил один мудрец и перед смертью позвал к себе ученика и говорит когда я умру отнеси моё тело высоко в горы на что тот ответил зачем ? мы вас похороним как пологается на что тот ответил пусть моё тело склюют вороны а душа будет жить вечно ведь когда мы едим орех нам оболочка не нужна нам нужно то что внутри)))

Юлия Никулина

у каждого своя!

Slava Marvo

смысл жизни у каждого свой а суть - надо просто оставаться человеком !!!

Юлия Никулина

смысл и суть -синонимы, не демагогствуйте!

Slava Marvo

я ваше мнение уважаю уважайте и моё)))

Юлия Никулина

вот и поговорили....каждый при своём мнении, так и Вы не упорствуйте....сколько людей -столько мнений!

Slava Marvo

ну да )))) всех благ вам и вашим близким и без обид))))✊

Анжелика Зуборева

Жить ради себя

Slava Marvo

а как же жить для детей? и семьи? ведь это жизни суть что стала забываться)))

Анжелика Зуборева

А как можно жить без детей и семьи? Я-и включает все эти понятия!

Slava Marvo

я вам искрене желаю счастья и не обижайтесь если обидел навернное у каждого суть жизни своя)) удачи вам!!!

Анжелика Зуборева

Я не обидчива)) Спасибо, Вам тоже удачи))

Таня Мирошникова

ЖИТЬ КРАСИВО.

Slava Marvo

наверное кажд хочет хихихи

Таня Мирошникова

ЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ. КОРОЛЕВСТВО-МАЛОВАТО.

Slava Marvo

в тесноте да не в обиде)))))

Таня Мирошникова

😂В хоромах-ТАНЦУЮТ ВСЕ! А в тесноте-можно по очереди.

Наше Благородие

В самой нее

Slava Marvo

спасибо)))))) а коня отдайте))) хихих

Наше Благородие

Коня не могу отдать)

Slava Marvo

ладноооо так уж и быть)))))

Лиса Александрова

Идти к цели

Slava Marvo

а вдруг не получается - ножек нету )) шучу конечно дай Бог всем счастья и здоровья!!!!

Лиса Александрова

Любой человек может добиться успеха

Людмила Ваулина

Чтобы жить!

Любовь Мацарская

Продолжение рода и это есть любовь! А значит суть жизни это -ЛЮБОВЬ!!!

Людмила Чижова

в жизни....

Slava Marvo

спасибо за ответ лично я думаю иначе смысл жизни - жизнь а суть жизни - быть человеком но это лишь моё мнение не более и спасибо за ответ!!!

Людмила Чижова

самое главное, что каждый по своему это понимает" быть человеком" многие еще в детстве совесть с соплями съели, а туда же в праведники...

Slava Marvo

Как я понимаю скажу своим стихом Уметь любить уметь прощать не предавать не унижаться не оскорблять не обижать и просто человеком оставаться!!!! Каждому из нас БОГ судья и мне тоже А вам я желаю счастья!!!! Вашим близким благополучия!!! Спасибо за общение было приятно пообщаться Слова-всего лишь чьё- то мненье,
Они не значат ничего.
Будь сильной, и меняй решенья
По зову сердца своего. Будь Здорова!!!

Людмила Чижова

из фильма "Благословите женщину" точно не помню-" жить надо весело, не осуждать,не обижать, не досаждать,и будет вам счастье".......

Людмила Чижова

Вот так и будем стараться жить..... счастья вам и терпения....

Slava Marvo

спасибо и Вам всех благ!!!

Slava Marvo

👍 😘

Ольга Жужгова

найти ЭТО

Slava Marvo

спасибо найти это не потеряв то для того чтобы там подобрав это)))))

Купюрыч

Процесс

Slava Marvo

))) хихихи здорово!!! «Вся жизнь – игра и люди в ней актеры» -
Известна фраза каждому из нас.
Мы все играем те иль иные роли
И забываем, кто мы есть сейчас…

Мы примеряем миллионы масок.
Хотим казаться лучше, чем мы есть.
И забываем, что казаться мало.
И забываем в чем же смысл весь…

Сорвать все маски, отыскать себя
И становиться лучше, не казаться!
Стараться жить по-доброму, любя –
Вот жизни суть, что стала забываться!..

Ирина Авдеева

в детях

Slava Marvo

я вам благодарен за такой ответ!!!! супер

Макс Сухарев

привет

Slava Marvo

на вопросы отвечаю а мы знакомы? или просто так интерес?

Макс Сухарев

уже знакомимся если хочешь

Slava Marvo

ну тогды приятно познакомиться

ДА
Джива Атма

в БОГЕ

Slava Marvo

супер)))++++ оставаться человеком по отношению к другим и Бог нам всем судья!!!

Ол
Ольга

В вине

Slava Marvo

напиться и забтся хихихи интересн ответ супер

Нина

Жить...

Гульназ Зайнуллина

Семья

Slava Marvo

+++++ почему то все путают смысл жизни с сутью жизни))) спасибо за ответ

Катрин Орлова

Игра

Slava Marvo

ну да в животном мире кто то сильный а кто то послабее и сильный правит всем - мы только пешки в их игре)))))

Катрин Орлова

Смотря в чем сила....умный правит всем....на то и игра.

Slava Marvo

Я не хочу с вами спорить)))) а просто желаю счастья!!!! Не надо спорить с женщиной, блистать смекалкой
И загонять ее в логичный круг.))) С Наступающим Новым Годом!!!! не обижайтесь и улыбнитесь!!!🙋‍♂️ 😉

Катрин Орлова

Мы и не спорили вроде....и вас с наступающим праздником.Всех благ.

Slava Marvo

Спасибо !!!не все умные правят в основном у кого материальное положение выше но есть и исключения!!!

Slava Marvo

👍 😘

Лена

Жить

Slava Marvo

хороший ответ))) но я спросил суть жизни а не смысл жизни))) спасибо!!!!

Slava Marvo

наверное вы правы борьба с самим собой самая сложная)))