Кирилл Юлаев

Ребята скажите кто пришел к власти после Смерти Сталина 1)Хрущев Н.С 2)Брежнев Леонид Ильич или 3)Юрий Владимирович Андропов.

Ответы
Михаил Тымчук

После смерти Сталина сначала пришёл Малинков, Малинкова сожрали. пришёл Хрущёв, Хрущёва Брежнев подсидел со товарищи, дальше уже больной Черненко, Андропов...И так далее...

Ашот Акопян

Андропов, потом Черненко

Михаил Тымчук

Да, верно! Спасибо за дельную подсказку.

Любовь

Кирюша, вот как по очереди менялись правители...............Ленин , Сталин , Маленков ...Хрущев ....Брежнев ....Андропов ...Черненко ...Горбачев...Ельцин, Путин....

Любовь

Вот здорово, сделаешь приятный сюрприз !!!!

Кирилл Юлаев

а я знаю что ей будет приятный подарок.

Любовь

Конечно !!! ))))

Кирилл Юлаев

а посмотрите мое Видео с Последнего звонка моего.

Любовь

хорошо...позже...хорошо ??

Anton Anton

После смерти Сталина к власти стремился Маленков, с одной стороны, а с другой- Берия. Однако решением политбюро генеральным секретарем стал Хрущев

Екатерина Мамон

после расстрела Берии ,Хрущев Н.С., до отпуска в Пицунде ,затем стал Брежнев ,после стал Черненко, затем Андропов.,затем ГОРБАЧЕВ.

Галина Доценко

Маленков, как председатель Совета министров. А в 1955 году кукурузник Хрущёв смещает Маленкова и забирает обе власти в свои руки

Вв

Г. М. Маленков. А следом за ним Никитка, Лёнька, Ю. В., Черненко, Устинов, Горби, Ельцын и, наконец, В. В. П.

Галина Мозохина

После смерти Сталина был Хрущев. Потом Брежнев. А после смерти Брежнева стал Андропов.

Александра Симонова

Вообще-то полгода у руля после смерти Кобы и.о. секретаря ЦК КПСС маршал Малиновский.

Людмила Лемешева.

Хрущёв конечно же, потом Брежнев, а затем Андропов. Как вы правильно их и расставили.

Людмила Коледова

Тестирование что ли???? И все-таки !!!!!Ваше отношение к cryptaur.com (криптовалюте),,,???

Лола Закирова

Я, не ребята, но попробую ответить, с начало Хрущев, потом Брежнев и Андропов!

Амир Шамиев

После смерти Сталина И. В., к власти пришел Хрущев Н. С., а после Брежнев Л. И.

Rafail Kanyukaev

В такой последовательности и пришли, сначала Н. С., потом Л. И. И потом Ю. В.

Андрей Ананин

берия лаврентий павлович пришел, толҗко его почти сразу арестовали

Занкович Сергей

Все трое: сначала 1, потом 2, затем 3. Но правильный ответ 4 - Маленков.

Лариса

Маленков. Ненадолго. Потом Хрущев забрал власть. Интриги, козни....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

После смерти Сталина недолго был Малинков, а потм уже Хрущев.

Rita

Хрущев,Брежнев,Андропов,Черненко,Горбачев и далее по списку.

~E
~ Eva Lansca ~

После Сталина руководил Маленков , и только потом Хрущёв.

Ма
Марго

К власти пришел еще один тиран Берия, а потом уже Хрущев.