🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

А кто лучше Николай 2, Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев, Андропов. Черненко, Горбачев, Ельцин? Или он!

–7
Ответы
Ми
Михаил

Да жизнь при Путине самая лучшая..Это вы можете увидеть зайдя в любой магазин или супер маркет.Ну да в США и В Европе зарплата больше в долларовом эквиваленте ,но цены соответственно в такое же количество раз меньше,Ну а то что народ и пенсионеры живут похуже это надо сказать спасибо бывшим по списку первым секретарям и президентам.И свободы больше чем при Андропове.А как бы вы чувствовали себя если бы вас могли арестовать за опоздание на работу или как при Горбачёве переписывали всех в столовой кто пришёл на 5 минут раньше,или при Ельцине за килограммом сливочного масла ездили в другую страну или при Брежневе переплачивали бы за колбасу и бутылку шампанского на новый год..Про годную смерть миллионов при Ленине и Сталине я уже молчу как молчу о десятках миллионов раскулаченных крестьян кого назначили кулаками .Так что просто зайдите в магазин и насладитесь коммунизмом при Путине,Да название жизни при Путине не придумали ,но это реальное изобилие.конечно не всё в порядке с частной собственностью.Но квартиру вы можете купить и продать без уголовного преследования ,как это было с моим соседом при Андропове.Просто не надо пытаться искать недостатки а надо просто посмотреть на факты.Конечно у вас не такой богатый опыт как у меня,поэтому не советую искать хорошее или плохое в прошлом.в нём хорошего и плохого столько намешано что любой в этой куче мозг сломает.Просто живите и не мечтайте о хорошем ,потому что то что есть мечтали десятки поколений русских людей..

Елена Чистякова

Николашка типа Путина, все Имперское золото и сокровища вывез в Лондон, а потом его послали лесом. Вова Ленин был типа Горбатого, объявил НЭП и если бы Сталин с ним не покончил то ВОВ мы бы проиграли. Сталин был Великий деятель,он и создал Советский Союз, кстати он был ярый противник республиканского типа. Я так и не поняла почему он "этот базар национализма" не разогнал совсем ! Хрущев загубил сельское хозяйство страны. Леня Брежнев строил развитой социализм, годы его правления это расцвет СССР ! Андропов отец "перестройки",этот план он сам написал,идеолог ввода войск в Афганистан ! Но не успел, сдох раньше времени. Потом был никакой Черненко, ничем не запомнился. Горби немец №1 . Развалил Варшавский блок, продал страну либералам. Ельцин алкоголик, он ничем не руководил и не управлял.

Игорь Дьяков

Николай 2 -хороший семьянин и никакой правитель,от слова совсем.ленин,тот,кто развезал гражданскую войну и погубил миллионы людей,хотя и во имя благой идеи.сталин,какой бы он не был,но при нем страна поломала хребет фашизму,и прошла индустриализацию в краткий срок.хрущев-скоморох.брежнев-хитрый но безынициативный,Андропов,Черненко,слишком мало были у власти.горбачев и ельцын-предатели.Он-есть промахи,есть недостатки,но страну таки вытянул из 90х.

Ru
Rusl

смотря в чем. Если в силовых показателях, думаю, Леонид Ильич в молодости.
По степени безрассудной смелости - Хрущев.
По уровню умности - Ленин
По работоспособности и умению что-то делать - Сталин
По авторитарности Ельцин
По тому, как все проебать - Николай
Как лучше всех перехитрить самого себя - наверное, Андропов с Черненко
Как всех предать, все продать, дать себя обмануть и просто слить все в унитаз - Горбачев.
И над всем этим возвышается ОН!

Григорий Карпенко

АНАЛИЗ! Жо - это сокращение от слова жопа (типа полная жо). Жизнь как зебра: полоска белая, полоска черная, полоска белая, полоска черная, потом хвост и полная жо...". По-английски это Joe - запоминаем! Следующее: в доме имеется биде - это унитаз для подмывание ЖО. По-английски Bide, мужского рода будет Biden. Объединяем эти два слова, а именно: жопа и унитаз для подмывания жопы. ВНИМАНИЕ ОТВЕТ! Joe Biden - сегодня это Президент США. Типа, у Вас говно-вопрос!

Yuriy Accountman

При Сталине мы победили в ВОВ, при Хрущёве мы ПЕРВЫМИ полетели в космос(и были тогда "впереди планеты всей"), при Андропове был наведён ПОРЯДОК в Советском Союзе(пусть даже - на короткое время) и пошла на спад преступность. А вот после смерти Ю.В.Андропова(9 февраля 1984г.) все последующие горе-правители(горбач, ЕБН, пуйло, медве-карлик, снова - пуйло) только и делают, что соревнуются в том, кто из них - хуже и омерзительнее... а особенно - он...

Veleslav Vran

Жоден з диктаторів, включаючи Цезаря, Наполеона, Хірохіто... а з наших президентів найкращім був поки що Ющенко, він а ні ядерного арсеналу не здав, а ні інфляції при ньому катастрофічної не було та бідності й занепаду промисловості (але долар все ж зріс удвічі). Ну й Зеленський поки що тримає оборону, хоча достеменно невідомо, хто дав наказ за тиждень до навали розмінувати Перекоп.

Андрей Буфетчиков

Если верить размышлениям философов о роли личности в истории, то у каждой эпохи появляется именно свой характерный для своего времени человек. Во времена Сталина невозможно было появиться Горбачеву, Черненко, Ельцину. Кто-то был сильным лидером, кто-то пустым местом, а кто-то мог просто предать интересы народа. В вашей подборке есть и те, и другие.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Они все пустое место и преступники.

Андрей Буфетчиков

Нет, таким же способом можно объяснить и появление Гитлера в Германии, потому что после проигрыша Германии в первой мировой войне у немцев была потребность в жестком сильном лидере и появился Гитлер. А вот уж преступник, это уж второй вопрос. Также и Сталин, просто время было такое.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

А сейчас что другое? В истории будет записано война. Россия Украина.начало войны 24 февраля 2022. Нападение со стороны России конец войны пока неизвестно

Андрей Буфетчиков

Да, Вы правы, тяжелые времена, но все объективно можно будет оценить спустя многие годы, когда мы узнаем что, как и почему. Для того, чтобы судить, нужно обладать полной информацией.

Андрей Гайдак

Все перечисленные выше - откровенные недочеловеки. Начиная с Николая II, который за первые 15 лет правления как государь-император кроме пьянства не сделал ничего, есть даже книга избранных речей, за верстку которой весь редакционный коллектив получил по 15 лет сибирской ссылки. Почитайте)) Другие не лучше.

Андрей Гайдак

В книге избранных речей - только одни лишь тосты, и это только отчасти троллинг. В Ганину яму всей семьей, хотя княжен и наследника Алексея - жаль))

Александр Максимов

Лучший Бог, потому что Он : " 21 Он изменяет времена и лета, низлагает царей и поставляет царей; дает мудрость мудрым и разумение разумным; 1Цар 2:8; Притч 8:14; Дан 4:14, 22, 29 22 Он открывает глубокое и сокровенное, знает, что во мраке, и свет обитает с Ним. 1Кор 4:5; 1Тим 6:16; Евр 4:13"

... Рус

С высоким интеллектом здесь только две особи, но по сути и своей жизнедеятельности мрази все, но конечно в различной степени... Это ,если судить по уровню существования русского народа, где эти существа были правителями. А последний, даже Гитлера переплюнул...

Валентин Романов

Каждый хорош был в начале своего правления и плох оказывался при избрании нового правителя.А если нового не избирают,то наверно не нашлось лучшего .Будем ждать пока проявится конкурент с лучшей программой правления для большинства,чтобы быть избранным.

Iskandar Abdujabborov

Всему свое время и каждый герой своего времени.. и они не сахар шоб всем нравились.. главное что после себя оставили.. шоб хотя бы родные близкие не стеснялись перед народом гордо могли бы сказать а вот мой предок был таким отличным

Людмила

Только не Хрущ и не Ельцин - алкаш!Амерам страну с потрохами сдал!Вот Путин уйдёт в силу возраста ещё объявят его преступником,как пить дать,дайте только время!Остальные по своему и хороши и нехороши,плюсы и минусы у всех были.

Al
Ali

из всех перечисленных , самый слабый лидер Горбачев , даже Ельцин , ушел и передал власть другому , а тот развалив страну, предав союзников так и не захотел передать управление другому … может был бы шанс сохранить страну …

Кот И К

В.В.Путин..то что ему досталось от всех предыдущих,он хоть как то склеил и поддерживает.. а то давно бы Курилы были японскими..калининградская обл. польско немецкой,а Россия была бы в пределах московской области..))

Татьяна Стручкова

Я плакала когда умер Брежнев, остальные меня не коснулись. Я плакала когда умер Илья Глазунов, жить лучше не стало. Я буду плакать если Путина не будет. Цените то что есть сейчас, потом будет хуже.

Балбес

Все они по-своему хороши... Но Хрущёв, всё-таки, как и Ленин, раздавали Россию... А Горбачёв МУДАК!!! Прое...бодал СССР. За ним Ельцин, КОЗЁЛ!!! Сдал СССР, а потом и Россию... В СУММЕ... Суки они!!!!

Анатолий Балаба

Из этих названных Вами, то Николай II, Вы конечно будете отрицать, писать всё что Вам угодно, но из всех правителей России названных Вами, поставлю ещё В. В. Путина, а потом Сталина.

Вэндель Странник

Из всех людоедов Оно самое наихудшее....которое за 20 лет все развалил и продал. Выбираю Брежнева!)В его правление хоть более 180 миллионов человек получили бесплатное жильё!)😂