Victor Charyev

- Дед, когда ты был маленьким, у тебя гироскутер был?
- Не было.
- А квадрокоптер?
- Тоже не было.
- Планшет?
- Не было у меня никакого планшета.
- У тебя хоть что-нибудь было?
- Не помню.
- Что ты вообще из своего детства помнишь?
- Похороны Брежнева помню. Похороны Андропова помню. Похороны Черненко помню. Хорошее время было! Нет, это у вас детство стремительно проходит, а вспомнить нечего.

Ответы
Алиса Лиса

🤦‍♀️Всё было: и пистолеты, стреляющие пистонами, и натуральный шоколад без рельсового масла, и пионерские лагеря по 3 смены - бесплатно для родителей, и школы с учителями, не берущими учеников за деньги заниматься дома, нормальные учебники, луноходы, педальные машины - стоят которые сейчас больше зарплаты учителя, и коньки, и санки, и мороженное и лыжи и велосипед!

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...а я помню хорошую компанию во дворе, рыбалку с ночёвкой, игры на стройке, сад совхозный, дворовые команды в футбол и хоккей...пионерские лагеря и многое другое.

Victor Charyev

точь-точь мое... еще кружки авиа судо модельные радио

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...я же сказал многое другое...это и картинг и стрелковый и авиомоделирование.

Victor Charyev

👍

Оксана Лаzaрева

Детство с интернетом - это полнейшая фигня, мне вас жаль. Вот раньше бывало возьмешь палку и ходишь с ней по двору весь в пыли. Хорошо)))

Victor Charyev

кого жалеете😁

Оксана Лаzaрева

Завидую, мне бы их возможности тогда)))

Victor Charyev

😊👍🎄

Ко
Космополит

Скоро,даже очень скоро,будут преследовать и за эзоповский язык.Так что лучше написать помню"Лебединое озеро".

Victor Charyev

👍

Галина Александрова

А ещё грустная,грустная музыка с чёрной тарелки на стене. Это память таких древних,как я. Похороны Сталина.

Victor Charyev

👍

Борец С Врагами

Особенно на памяти грохот , когда уронили гроб с телом Брежнева в могилу. Весь Союз плакал ))

Victor Charyev

🖼

Тина Тим

Анекдот не в тему. Никто из детства не помнит похороны этих старцев. Я точно не помню.

Victor Charyev

я помню.. а когда Брежнева я служил

Тина Тим

Брежнев первый умер,затем Черненко ,Андропов. Знаю из истории нашей.Или наоборот Черненко с Андроповым.

Victor Charyev

👍

Victor Charyev

😊🌹

Илья Следопыт

Детство пронеслось быстро. Есть что вспомнить хорошее.

Victor Charyev

👍

Наталья Шик

Все мы из Советского Союза, эти похороны и я помню

Victor Charyev

👍

Елена

колбасу все помнят и конфеты мишка на севере

Victor Charyev

😊👍

Валентина Маршакова

А я помню хорошую медицину, хороших учителей

Victor Charyev

😊👍🎄

Роберт Бирман

ЭТО были вехи, а теперь поставить нечего...

Виктор Николаев

Ну ты и гонишь! Ребёнок такое не помнит.

Victor Charyev

кто ребенок

Виктор Николаев

Допустим я смерть Сталина не помню.

Victor Charyev

🖼 где там про Сталина а Брежнева помню я в наряде по кухне был

Ку
Кукулькан

Мне Брежнев с мавзолея махал! 😁🤦‍♂️

Victor Charyev

👍

Ку
Кукулькан

а через год хоронили 😂

Victor Charyev

я в Химках служил 79-81 дмб..к мавзолею только раз в патруле и не на праздник

Геннадий Коновалов

Осталось дождаться похорон планшета.

Людмила Мухорина

Я считаю что детство было хорошее

Victor Charyev

😊👍

Бабайкин Юрий

Те же воспоминания начала 80х

Victor Charyev

👍

Баба Яга

Чета...молодой дед совсем:)))

Баба Яга

😉

Victor Charyev

адвокат какой профиль.

Баба Яга

Сказочный:)))

Victor Charyev

😂👍

Владимир Забродин

А я помню похороны Сталина.

Victor Charyev

👍..я Высоцкого 80г служил в Химках Олимпиада... шикарное было время 82 похороны Брежнева

Станислав Бондаренко

Дебил. А что ты помнишь, а???

Victor Charyev

хохленок ротик закрой..

Victor Charyev

да ты голубец... свали я нормальный