Кирилл Юлаев

Ребята скажите кто пришел к власти после Смерти Сталина 1)Хрущев Н.С 2)Брежнев Леонид Ильич или 3)Юрий Владимирович Андропов.

Ответы · страница 3
Да Я

Маленков

Кирилл Юлаев

вопрос внимательно читайте.

Вячеслав Панов

Никита.

Вячеслав Панов

А перед ним Молотов, Маленков.

Дильшод'$

Хрущев.

Елена Дробчак

Хрущёв

Кирилл Юлаев

Днем ли, ночью, утром рано
Если что – то загорится,
То пожарная охрана
На подмогу быстро мчится
Крепко помните друзья,
Что с огнем шутить.

Людмила

Хрущев

Де
Денис

Хрущев

Ре
Регина

Берия

Ре
Регина

Я тоже люблю грибной супчик

Александр Комар

Как решим ))) придёте или принести ??????)))))))))

Александр Комар

Окей ...буду очень ждать ...и это честно...и это не шутка !!!

Александр Комар

😂😂😂😂😂что нет ??

Александр Комар

Ладно я терпеливый.. я ..подожду ))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Виктория Гордеева

Хрущев , Андропов пришёл после Брежнева, если я не ошибаюсь? ))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вика привет 👋

Этоя

Димитрий

никто из вышеназванных. И вообще, кого считать властедержателем? Генеральный (как Сталин и Брежнев) секретарь ЦК КПСС или Первый секретарь (как Хрущев) или Председатель совета министров или Председатель Президиума Верховного Совета СССР. Правитель, формально - Председатель Совета министров - после Сталина был Маленков Георгий Максимилианович. Генерального (первого) секретаря несколько месяцев по-моему вообще не было (Хрущев с сентября Первый секретарь, должность тогда и ввели, а Сталин умер в марте 53). А Генеральным секретарем вновь стал уже Брежнев, в 1966 (до этого, с 64-го тоже был Первым).

Этоя

В вопросе толь ко 3 варианта... Но спасибо за ответ