Натка М_Мак

Что придумать в качестве развлечения несколько подзажравшейся во всех отношениях, заскучавшей тетке 44-ех лет?

Ответы
Евгений Жизнев

Сценарий летних развлечений для дошкольников: Действующие лица: вождь всех племен – ведущий, жюри – наряженные индейцы.

Оборудование : кочки – вырезанные из картона круги, растения – крапива, одуванчик, дикая герань, полынь,

Ход праздника:

Вождь всех племен:

- О дети солнца, самые умные, быстрые и ловкие! Духи природы собрали нас на этом празднике. Они приготовили для нас разные испытании, я и мы достойно их преодолеем! Вожди представьте свои племена!

Племя «Северное сияние»

Мы сияем ярче всех! Нас, конечно, ждет успех!

Племя «Быстрая река»

У нас быстрое течение и мы любим приключенье!

Тамара Коренькова

переставте мебель или сделайте ремонт на кухне)) сварите много фруктового варенья или перетрите фрукты с сахаром, а зимними вечерами будете шокировать народ романтическими явствами...)))))))))))))))))

Натка М_Мак

Ремонт на кухне недавно сделали)) варенья-соленья - это моя повседневность)) я не сижу без дела, честно)

Тамара Коренькова

ммммммм... тогда.... может быть стоит просто влюбиться!? )))))))

Лариса Деменева

Есть такое проверенное развлечение на несколько месяцев)))) Ремонт с перепланировкой и дизайнерами! Все семейство мобилизируется, подтягивается и объединяется в борьбе за красоту!

Натка М_Мак

Недавно отремонтировали кухню)))

Олег Тумасов

Выключить телефон и уехать на несколько дней на природу с другом.Поесть шашлыков,изрядно попить спиртное(пока никто не видит)отдохнуть душой и телом.Только что бы друг не болтун.

Натка М_Мак

Я понимаю, но я так не могу, мой муж не заслуживает такой подлянки

Олег Тумасов

Тогда поехать с мужом.Он поймет.

Натка М_Мак

да, это хорошая мысль) няньку маме позову и спрячемся от всех на пару дней)

Олег Тумасов

Пару дней мало.Дня 4-5.Приезд1день,пару дней хорошей пьянки с мясом и т.д,и1 день отъезд.Зато год будешь помнить как муж Тебя любил на природе.

Натка М_Мак

Заманчивое предложение) спасибо)

Олег Тумасов

Пожалуйста!! 😜

Светлана Лебеденко

прыжок с парашютом, запишите её на танцы латинские, бочато например, они в паре с мужчиной ,ей будут новые впечатдения, ну и интересный секс как вариант

Светлана Лебеденко

правда иногда похрапывает во сне,но по сравнению с мужем пустяки)))

Натка М_Мак

Оо, мой тоже храпит, в смысле, муж))) а вы на пробовали спрей о храпа? Я недавно в аптеке увидела, да что-то не спросила что и как

Светлана Лебеденко

я его спросила,говорит себе сама брызгай!!!

Натка М_Мак

От ведь)) но он ваш, родной, что с ним поделаешь)))

Светлана Лебеденко

ничего, слушаю )))

Theodor Rigel

Сходите в тир, прыгните с парашютом, заведите молодого альфонса, он быстро снимет скуку - от одних проблем вся скука моментально пройдет))

Натка М_Мак

с парашютом боюсь)

Theodor Rigel

У вас в "Мой мир" Владик прописан)), поэтому так и решил)

Theodor Rigel

Все боятся первый раз)), как в первую брачную ночь, разбиваются те, кто не боится(

Натка М_Мак

Упс) Точно)) А я уже и забыла, что там))

Theodor Rigel

))

Кирилл

Поездка на квадрацикле, лошади, мотоцикле (пассажиркой), полет на дельтаплане, параплане, прыжок в бассейн с пятиметровой вышки

Натка М_Мак

с пампушками?))

Натка М_Мак

чесночными))

Кирилл

С пампушечками свари, а я буду тебе помогать, красиво смотреть на тебя

Натка М_Мак

пампушка будет делать пампушки))

Кирилл

:)))))

Лариса Поломошнова

Втянуть её в какую нибудь интригу с приключением и детективной историей, где бы она была главной героиней!

Натка М_Мак

Как-то не совсем у меня это в голове уложилось)) так и до тюрьмы не долго)) вы поясните, пожалуйста

Лариса Поломошнова

Но это же все в игровой форме, что то вроде розыгрыша, но что бы душа в пятки уходила.

Натка М_Мак

Интересно)) спасибо, посоображаю по этому поводу)

Василий Жаренко

Положить в рюкзак еды на пару дней и уйти побродить недельки две по лесу подальше от цивилизации и людей.

Василий Жаренко

Думаю, если кликнуть хорошо, найдутся такие фанаты, для них это смысл жизни, каждый из них уже "вчера" все приготовил и был готов отправится.

Натка М_Мак

хорошая идея, надо обмозговать)

Василий Жаренко

Как в том анекдоте, чего думать, прыгать надо! А то пока думать будешь, опять хандра нападет!

Натка М_Мак

не-не)) и солнышко вышло)

Василий Жаренко

Очень рад за Вас!

Надежда Лебедева

Было 44, а зазравшейся не была... не советчица поэтому... что-нить сама придумаешь...опыт-то не пропьёшь!!!

Натка М_Мак

придумаю)

Надежда Лебедева

УДАЧИ...

Виктор Кингисепп- Гуревич

займитесь экстримом ( экстремальный спорт. экстремальный секс. экстремальное вождение авто и т.д)

Натка М_Мак

нет, это не мое, спасибо

Александр Кадацкий

Такой вопрос может задать только умная женщина, но советы ей ей не нужны ----- она сома "дом советов"

Александр Кадацкий

А Вы представьте ....

Натка М_Мак

Что я умная представить?)))

Александр Кадацкий

Самая, самая

Натка М_Мак

представила)))

Александр Кадацкий

Тогда вперед....

Александр Попов

Все зависит от увлечений, прокатиться на лошади в горах, здорова, ну и купальный сезон плавать.

Натка М_Мак

Месяц дожди без продыху) потому, наверное, и настроение такое)

Халидэ Gritsenko

Но-но.... Прошу не оскарблять...))) Жизнь только начинается... примерно в 40-45 😜

Натка М_Мак

есть, мой генерал!)))

Халидэ Gritsenko

😊 Обожаю тебя! Так держать! 😉

Вл. Комов

не буду наверно оригинальным если скажу, что лучше всего будет покинуть "зону комфорта"

Натка М_Мак

вы совершенно правы, Вл. Комов) Временно не могу это сделать, к сожалению

Вера Хомченко

У Конюхова кругосветка на воздушном шаре перенеслась из-за непогоды, может успеет......

Натка М_Мак

меня нельзя к нему в шар)) у меня попа толстая))

Вера Хомченко

Мешков с песком меньше надо..........

Александр Соколов

Купи козу. Помучайся,потом продай. И сразу поймёте что вам не так уж сейчас и плохо!!!

Александр Соколов

Ну конечно,рыбалкой на реке Налычево избалованы,тутошние караси совсем не то. Но в магазине "Рыба-мясо" на Комсомольской площади давились за мороженым карасём в очереди,а кижуч лежал свободно и не хватали. Личные впечатления!!!!!!!!

Натка М_Мак

У нас в Оторском районе такого не было) а вы сейчас мне как родной стали))

Натка М_Мак

В Олюторском районе. Автонабор подвёл

Александр Соколов

Вы на севере были,я в Питере служил,70-72. Был на "губе"попал грузчиком в этот магазин. Весёлые времена были.

Натка М_Мак

Сейчас это для вас уже приятные воспоминания))) раньше, наверное, так не казалось)) поела бы я сейчас Камчатского краба и на бухту на подлёдные лов с удовольствием бы сходила на корюшку)) планирую на будущий год туда в отпуск, в долину гейзеров )

Андрей Бабичев

в поход , за Волгу , там не соскучишься ) спутника только найдите ,палатку и котелок)))

Натка М_Мак

да у меня тайги тут навалом)))

Андрей Бабичев

а вы в неё ходили ?

Натка М_Мак

я в ней практически живу) просто сейчас дожди)

Андрей Бабичев

тогда в горы)))

Сергей Елец

поиграть в карты на раздевание по новым правилам кто выигрывает тот раздевается

Натка М_Мак

фантазер)

Сергей Елец

почему мы давно это практикуем на корпоративах

Натка М_Мак

такие виды развлечений не для меня, извините)

Сергей Елец

понимаю я предложил один из вариантов можно снимать не всю одежду ведь на пляже мы ходим в купальниках мы корпоративе так и делаем снимаеимтолько до купальников

Натка М_Мак

спасибо за идею)

Сергей Елец

та не за что как только у нас придают что то новенькое сообщу

николай К

после 50 жизнь только начинается... не поможет - плесни в бокал еще 50... а лучше 150 ...

Натка М_Мак

Так и спиться можно))

николай К

ну я плеснул сегодня 350.... нормалек.... днюха у меня

Натка М_Мак

Днюха! Ух ты!! Правильно тогда, что плеснули)) С Днюхой вас! Жму вашу мужественную руку и чмок в нос)))))

николай К

спасибки.... отмечаем...