Натка М_Мак

Что придумать в качестве развлечения несколько подзажравшейся во всех отношениях, заскучавшей тетке 44-ех лет?

Ответы · страница 3
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; таков портрет одинокой мымры. В(самый рас)пору удавится. ))

Натка М_Мак

Карьеру сделала, муж отличный, ребёнка вырастила-выучила, достаток нормальный, внуков ещё нет. Получилось так, что у меня какой-то застой в жизни)) понимаю, что зажралась, в заблуждени в отсутствии этого себя не ввожу)) вот такая фигня))

-да; хорошо что хоть осознаёте то держа "фигню" под наблюдением; но для чего исповедывать фигню, а наверное у вас чувство такое, что фигня от вас не уходит и вам кажется что дело в вас..

Натка М_Мак

Совершено верно, вот и хочу с помощью вопросов-ответов до этой фигни добраться)

-да; вам не надо бояться, смею вас заверить, эта "фигня" не постоянная, она приходящая, значит пройдёт как и пришла, под вашим наблюдением или надзором..

Натка М_Мак

Спасибо) привет от мымры, вы супер))

Osman

Вы не благосклонны к себе. Зачем о такой красавице, так грубо?

Osman

Самокритична. Это похвально. Но, нельзя унижать себя. Не зря написано в Библии, " Возлюби ближнего, как самого себя". Как можно полюбить ближнего, если себя не любишь?

Денис Трофимов

А что значит несколько подзаржавевшей во всех отношениях???

Николай Зимин

Отключить желудок, подключить мозги если они не зажирели.

Андрей Гришин

сначала надо все смазать.))) ну а развлечения сами найдут.

Андрей Гришин

да ладною что в голову пришло.)))

Андрей Гришин

вам и 44 не дашь. как могло все заржаветь?

Ирина Моисеева

Сводить ее в клуб потусоваться.Я бы сходила с кем нибудь.

Натка М_Мак

в клубе я буду себя дровами чувствовать, там одна молодежь. Если только в клуб "кому за...")

Ирина Моисеева

Нет именно в молодежный клуб, там заряд бодрости от молодых плучит.Я всегда себя чувствую на 18 лет когда с молодежью общаюсь а когда общаюсьсо своими 40 летними ровестниками то как раз чувствую себя старухой.

Алексей Смирнов

сходить в поход длительный этак на суток 14 с половинкой

Игорь Яскевич

Двух мужчин, одного - богатого и другого - с выдумкой! 🙂

Натка М_Мак

Хорошая идея, только мой муж этого не заслужил

Игорь Яскевич

Тогда, не просите помощи у других. пусть это он Вам сам предложит! 😉

Натка М_Мак

Я знаю заранее, что он предложит. И почему бы не попросить помощи, на вида ничего дурного в этом) пару идей интересных, кстати, мне уже подкинули))

Игорь Яскевич

Ну, если у Вас муж - безыдейный, то конечно приходится искать идеи на стороне... 😉

Натка М_Мак

Для чего вы мне это говорите? Всего доброго ам

Игорь Яскевич

Ам не ам, но вам - не дам! Хорошая поговорка...

Юрий Рыщаков

старость?! Ну куда её деть?! Соглашусь.... Так нам и надо.

Александр Меньшиков

Напишите ответ...их много выбор что по душе и интересу

Александр Меньшиков

каждый выбирает что ему нравмтся а не то что ему навязывают другие

Натка М_Мак

ну почему навязывают, просто пытаются помочь и уже много интересного подсказали

Александр Меньшиков

не спорю но что то может не нравиться а ему навязывают

Михаил Шлыков

делать то на что сейчас наложен запрет... но не долго..

Натка М_Мак

Мне все можно) кроме измены)) но мне ее не надо ))

Михаил Шлыков

что значит измена, развлечёшься немного...и себе и другим поможешь))))

Натка М_Мак

не)) я так не могу) я в этом деле тормоз)

Михаил Шлыков

...можно без секса , просто приятно пообщаться...

Михаил Шлыков

если вживую , то можно и дружить...поближе, всё не скучно будет)))

Наталья Симбиркина

любовник-уже поднадоел?))) В инете заведите парочку)))

Галина Шавкун

Надо любить себя и развлекаться на полную мощность

Александр Ильин

Займитесь спортом...например теннис думаю поможет

Александр Ильин

А зачем обратно...там пока обживешся туда сюда...вдруг марсианина себе найдешь...глядишь и самой улетать не захочется

Александр Ильин

А что такое...что смущает...

Александр Ильин

Он иноземец...это немного другое

Натка М_Мак

вдруг он мне чисто физиологически не подойдет))

Александр Ильин

Ну пока не попробуешь не узнаешь ..сама же знаешь

С!
Сергей !

предложить бегать и много не кушать 😂 😛

Натка М_Мак

пообсуждайте кого-нибудь другого))

С!
Сергей !

а что так грубо то....такой вопрос сами вынесли.. еще и материте

Натка М_Мак

а где я вам нагрубила)) просто предложила рассмотреть кого-то другого, причем с улыбкой))

С!
Сергей !

А ВОТ УЛЫБКИ НЕ ВИДНО!!!!!!!!!!!!! ПОКА ГРУБИЯН 👿 😡

Натка М_Мак

Нда.. не у всех с возрастом появляется мудрость))))))))

Ирина Кравченко

выключить ей электричество и воду на пару недель

Ирина Кравченко

все хорошо, она сама должна решать. ты только отвечай на вопросы, если они у нее есть

Натка М_Мак

Да, я не лезу, я так и делаю. У неё расставание после 5 лет отношений, тяжелое((

Ирина Кравченко

все, что нас не убивает, делает сильнее. измена? алкоголь? тунеядство?

Натка М_Мак

В том-то и дело, что нет( Там другой уровень разлада. Если бы то, что вы перечислили, то решение принять намного проще

Ирина Кравченко

если есть возможность, отправьтесь в поездку. чем дальше - тем лучше. ничто так не отвлекает, как смена обстановки и другие проблемы

Олег Гольтяев

Попробовать себя в рыбалке! Хорошо расслабляет...

Натка М_Мак

Да в нас тут нет хорошей рыбалки. И я родом с Камчатки, представляете как мне трудно с этом угодить))

Натка М_Мак

Но я гальянов кошке иногда ловлю))

Олег Гольтяев

Понимаю! Я проработал в Магадане около 3 лет, правда это было уже давно, к сожалению... Так что от крабов и крючков на палтуса следы на руках на память остались на всю жизнь!

Ельна

а не поехать ли вам в санаторий,"для тех,кому за..?

Ельна

😊 гордЮся... и нос торчком и волосы назад!))

Ельна

не волнуйтесь.. я думаю,что у вас еще все впереди)

Натка М_Мак

я уже тоже так думаю теперь))))))))

Ельна

ну вот! 😜

Mykhaylo Vynogryeyev

Изучение иностранного языка. Лучше китайского.

Mykhaylo Vynogryeyev

Не за что. Обращайтесь, если что. Как бонус - еще одна идея. Неплохо развлекает здоровый образ жизни. В качестве побочного результата - абсолютное здоровье. Замечу, развлечение - навсегда.

Mykhaylo Vynogryeyev

Натка М_Мак

пока не могу, вот швы до конца зарастут и вперед))))))

Mykhaylo Vynogryeyev

Неверное представление. Комплекс ЗОЖ широк, имеющиеся отклонения - не помеха, а стимул. Вообще-то физическое здоровье - одно из четырех, самое простое (это из разделяемой мною философии). Так что занятие есть каждую секунду.

Натка М_Мак

ну, у меня есть уже определенная программа)

Денис Григорьевич

думаю собраться с молодёжью и в мафию сыграть)

Денис Григорьевич

вот вот) здесь есть на что посмотреть))

Натка М_Мак

первое, что бы вы предложили к просмотру?

Денис Григорьевич

я бы посоветовал на аттракционы съездить, а потом в петропавловскую крепость) после в исакиевский собор, там из башни весь город виден, очень красиво)

Натка М_Мак

так странно, что первым делом назвали аттракционы))

Денис Григорьевич

потому как получите там заряд энергии))) и хорошее настроение)