Натка М_Мак

Что придумать в качестве развлечения несколько подзажравшейся во всех отношениях, заскучавшей тетке 44-ех лет?

Ответы · страница 8
Виктория Савидова

Это Вы про себя? ))

Виктория Савидова

Может, начать бегать по утрам? Веселенькое развлечение ))

Натка М_Мак

я скандинавской ходьбой хожу, но пока мне временно нельзя

Виктория Савидова

А что дает скандинавская ходьба?

Натка М_Мак

http://www.fontanka.ru/2012/08/20/049/

Рафис Валиулин

Заняться любовью

Натка М_Мак

это периодически происходит))

Рафис Валиулин

Значит каждый день и не по разу

Александр Вайсгерберг

хорошего мужчину

Александр Вайсгерберг

ну а что еще надо чтоб был любимый рядом

Александр Аверьянов

То что не хватает

Александр Аверьянов

Только не говори, что всё есть?

Irina Saypina

А в космосе была?

Натка М_Мак

вот там еще только не была))

Irina Saypina

Так в чем же дело?))))) Вперед! На старт! внимание! марш!

Андрей Якунин

Много секаса!!!!!!

Андрей Якунин

Это почему? Как раз и развлечение и зарядка для организма и настроения!:))

Светлана Данилова

стриптизёра ей!

Натка М_Мак

Меня уже потряхивает. Сейчас сидит и руки об халат вытирает. Это все вроде все мелочи и многие за такие слова осудят, но когда живешь с этим каждый день и каждый час....(( Я элементарно уже много лет не была одна. от просто тупа дома одна(((

Светлана Данилова

да нас могут осудит но кто не жил чс этим не знсает как жить так не имея никакой личной жизни я вас понимаю как никто

Натка М_Мак

Это у меня еще муж молодец, другой бы уже сорвался давно, а он, умничка, все понимает и терпит)) а я мечусь между ними, чтобы не поскандалили)))

Светлана Данилова

ая просто иду гулять после обеда вдоль по набережной, в лесу гуляю ппросто дома могу музыку слушать иногда уезжаю к дочке младшей на пару дней в другой город хоть трава не расти пол фиг

Натка М_Мак

Спасибо, что поговорили со мной и поняли)

Вадим Осипов

Анус пробовала?

Натка М_Мак

А вы за свой переживёте?))

Вадим Осипов

Я не подзажрался во всех отношениях, не заскучал и не придумываю развлечений! Ты просто получила ответ, соответствующий твоему же вопросу!

Натка М_Мак

Ответ не по существу. Совершенно неуместный сарказм ваш и привычка (судя по сказанному) хамить, доказывает только то, что вы, по какой-то причине, озлоблены, и, вполне возможно, в чем-то ущемлены. Не буду говорить ещё и о вашем чувстве юмора, а также ещё о кое-каких выводах по поводу вашей персоны. Не всех, к сожалению, возраст делает мудрыми)) Удачи вам!

Вадим Осипов

Тётка Натка М Мак! Полагаю, что торг здесь не уместен! Дерзай в выдумывании развлечений! Только не забывай о здоровье!

Галина Михеева

на аттракционы)

Галина Михеева

ну тогда мальчики по вызову)

Анатолий Мюллер

Секс по скайпу.

Натка М_Мак

Ну, это ваш метод)) не моё))

Анатолий Мюллер

Я Вам верю, зажравшаяся и заскучавшая тётка... 😝

Герман Демидов

Завести собаку

Натка М_Мак

да, такое предложение было)) скорей всего, так и сделаю)

Вадим Калашников

жесткий секс!!!

Натка М_Мак

да нет, куда мне)) я привыкла медленно и печально)))

Вадим Калашников

Ну то что медленно это понятно. Но почему печально?

Натка М_Мак

тупой разговор, удачи тебе

Апилеус Психея

фалоиммитатор

Натка М_Мак

ты бы хоть научился это слово для начала правильно писать, чудо в перьях)))

Апилеус Психея

Бляди кацапы, куда не ткни, там вы пиздоглазые. Ни ума, не поняток. Иногда думаю на хуя я с с быдлом полемизирую, и те кого я люблю Мы на отдыхе, Владимира, Викторию Победа и других кто шевелит своими мозгами, кто возмущен вашей не образованностью, быдлоречием, а вы суки кацапы ненавидите сами себя. Думаю, когда же вы сами себя уничтожите. Ведь большей части мира это известно, конец ваш близок, барахтаетесь в агонии, что мне лично противно и одновременно приятно видеть. Проклятое племя скотов. Сгиньте уже поскорее!!!

Натка М_Мак

Хыыыы, не всех идиотов войной убило))

Гога Вахнов

скинуть 10 лет!

Гога Вахнов

А рыбалка рядом есть хорошая?

Гога Вахнов

тады создай свою монархию и будь Царицей!

Натка М_Мак

Вместе с Наполеонами и Гитлерами в психушке?)))

Гога Вахнов

В инете много не наболтаешься, работа отвлекает. Надо спокойную обстановку, грамм по 250, и поговорить по душам!

Натка М_Мак

Это идеальный вписки, конечно))

Сергей Шарапов

Найти мужичка

Сергей Шарапов

Тогда заведи любовника или уже есть?

Натка М_Мак

Это очень сложно, когда лучше мужа нет))

Nikolay Gerasimenko

Заведи бычка,

Nikolay Gerasimenko

Если мало одного, заведи двух

Натка М_Мак

Остроумно, можете собой годиться

Nikolay Gerasimenko

Какой вопрос, такой и ответ

Денис Семенихин

Хороша тетка

Натка М_Мак

Я смотрю, тут кто-то такой смелый не по годам

Денис Семенихин

Ты ведешь себя,как ребенок

Ибрагим

найти друга!

Ибрагим

в постель! чтоб ржавщина прошла!

Натка М_Мак

Аааа, я не могу, мужа люблю))

Натка М_Мак

А развлечения подразумевают только постель?))

Анна Пахомова

Экстрима ....

Натка М_Мак

по стеклам босиком походить?)

Анна Пахомова

Сейчас что только не выдумывают. .можно и это ...

Бананово-Клубничный Мир

Жечь на всю

Бананово-Клубничный Мир

А как душа желает )

Натка М_Мак

Вот как-то мне она ничего не подсказывает)