какой доверчивый люд в россии и не только .доверяют постоянно кому ни попадя всем подряд.

Ответы
Любовь Золотарева

Просто было время достойных людей, которые не врали( по большому счету), уж не говоря, про чиновников и руководящих органов. Шутовства не было, а мошенников пресекали на корню. Поэтому по инерции веришь и всякой раз оказываешься в неловком положении.

🤝🌷

Ал
Алсу

А почему нет, Карлысончик, в России народ добрый, отзывчивый.)

это до ситуации так вот. хорошо что так у вас без ситуаций.

Ал
Алсу

Поверьте, интересных ситуаций у меня было достаточно.)

интересные не экстремальные. боОольшая разница

Ал
Алсу

Ну, в подробности личной жизни вдаваться не будем, просто скажу, что русский характер, в отличии, например, от восточного или азиатского, гораздо, великодушнее, проще и наивнее что ли, в нём нет жестокости, продуманности и мстительности и лично для меня это огромный плюс.)

ага.есть такое

Макс Янов 🇷🇺

Это проблема не люда России, а тех, кому доверять нельзя.

большинство это и на всей земле

Макс Янов 🇷🇺

Гниёт мировое общество...

можно и так сказать

Надежда Тихонова

...страна не пуганных людей.Всех измеряем по себе.😌

по себе это грамотно .ага

Нурия Шагабиева

Доверяй ,но проверяй ...

На
Наблюдатель

🖼

🤝

На
Наблюдатель

🧀🥃🥃

Юрий Ласковец

я не