Та
Танюша

Мужчины, а вы дарите цветы просто так , без повода, чтоб порадовать себя и любимую?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Раньше дарил - обязательно!
Иногда утром - мы работали в одной фирме и вместе вставали, собирались - я поднимался чуть раньше неё, бежал на остановку и покупал розу (там у нас был киоск с цветами круглосуточный). Приходил, варил кофе и нес её в постель поднос с чашкой кофе, розочкой и мобильником.
Когда тихо подходил, нажимал на кнопку мобильника и начинала играть её любимая мелодия из Битлз...
🙂

Та
Танюша

И не разочаровываться в людях , нет совершенных

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Бог с Вами! - НИ ЗА ЧТО!!!
Во первых, я сам во всем виноват... Надо было мне на 4-м десятке 2-е высшее получать?!..
Вот и получилось, что работал и учился по черному и...надорвался! Более того, жена была на 12 лет моложе и хотела ребенка...
А тут, как инсульт разбил, начали обследовать и еще и астроцитому мозга (рак - 3-я стадия) обнаружили... Конечно, Вика испугалась - это нормально!!! Меня ж еще и перекосило немного и нервный тик начался...
Испугалась!
Ушла!.. И слава Богу! Ибо вышла замуж и недавно родила двух дочурок прекрасных!!! И ВСЕХ БЛАГ им!!!👍🙂 Родила - значит СЧАСТЛИВА!!!
Да и у меня сейчас жизнь изменилась - жить начал ради Родных и Близких!
Сейчас брата двоюродного с ДВ перевожу в Москву... Пойдут племянники потом! Да и Маме 8-й десяток и она без меня НИКАК!!!
В общем, жизнь продолжается!!!
Захочу жениться - женюсь! Молодая жена со временем станет БОГАТОЙ ВДОВОЙ, ибо двушка в Москве - это не слабое наследство!.. 😉

Та
Танюша

Жизнь продолжается...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Алексей Александрович

Привет Крутышка)). Я люблю дарить цветы и по поводу и без... Но однажды познакомился с девушкой, которая не любит цветы... Так и говорит, не надо дарить мне эти веники)). Я ей, ну может подметешь коридор в подъезде..)))

Та
Танюша

Бывает и такое))) мне тоже дарили букет похожий на веник)

Анна Сова

картины Клинта, что у вас на аватарке я вышили уже 3 и мне привезли и его "Золотую Адель" , но это уже зимой, мне приносили каждый день хоть по листику...

Анна Сова

я покупаю готовые схемы с нитками и биссером....

Та
Танюша

А что потом с готовыми изделиями делаете?

Анна Сова

складываю, дом мне делала дизайнер и картины соответственно, а дети не хотят, уже полно и в рамках, раздарю наверно, желающие есть...

Та
Танюша

Если это приносит вам радость и удовольствие то творите) и терпения и тупых иголок, чтоб пальчики были целы

Анна Сова

да мои пальчики всю жизнь-работяжки...

Munarbek Urmatbekov

Ну не обизательно повод. Если хочешь всегда могу без повода что б ты сияла как никогда как эти 🌷🌷🌷😘

Munarbek Urmatbekov

Ты что тут потеряла?

Та
Танюша

Сумочку

Munarbek Urmatbekov

Да ну

Та
Танюша

Или часы)

Munarbek Urmatbekov

Базару нет не все вопросы готовы отговорки у тя

Виктор

я вчера своей чугунную ванну забил розами ... а сегодня заорала , ей детей купать не где .. и что мне делать ??

Андрей Крадов

Только её. Себя-то чем? Выкинутимы через пару дней органами размножения цветочных? Просто прагматизЬм.

Та
Танюша

Она ведь рада будет подарка, не это ли самое главное

Андрей Крадов

Ну дык, для вас, детей настроения, и дарим.

Та
Танюша

А вы разве не радуетесь?

Андрей Крадов

За неё, заразу родную, радуюсь. ☺️

Василий Клемешев

Я дарю цветы даже незнакомым девушкам чтобы она улыбнулась! А любимая у меня любила живые!

Та
Танюша

Нежно вас обнимаю

Василий Клемешев

Я рад что меня обняли нежно!!!)))

Asmadey Richard's

Никогда в жизни, повод должен быть обязательно, только любимая не должна знать о нём!!!

Люцифер 1

нет. убивать цветы ради подарка.... нонсенс. а почему женщинам нравятся ТРУПЫ цветов?

Та
Танюша

Это самое мало из зол

Люцифер 1

малым зло не бывает. оно просто ЗЛО

Та
Танюша

Век цветов коротко, и хочется им наслодится

Люцифер 1

а что вам мешает наслаждаться живыми цветами?

Та
Танюша

ими я тоже наслаждаюсь

Люцифер 1

вот и наслаждайтесь. живьём

Алексей

А вы женщины дарите мужчинам цветы просто так чтоб порадовать себя и любимого?

Та
Танюша

И любви)

Ир
Ирина

у кого то выходные это работа)😉

Алексей

))))

Та
Танюша

Легкой работы!

Ир
Ирина

будем надеяться)😉 спасибки)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Намекнул что проводить готов на кладбище последним путем или в мясо комбинат.

Та
Танюша

Кого

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кому адресован цветы.

Та
Танюша

Зачем так

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Для приметы дополнительной.

Просто Человек

Даже не думаю. Что грудная. беспомощная??? Сама пусть себе погкупает.

Ru
Rusl

Чтобы порадовать шоддандскую биржу цветов и цветочный магазин - да

Мурат Джумагажаев

Моя больше деньги любит и чем больше сумма тем она радостнее

Та
Танюша

))))

Sd
Sd_Greex-Fm

да...двоюродной сестре дарил. в степи собирал подснежники

Та
Танюша

Она оценила?

Sd
Sd_Greex-Fm

Спасибо

Mikhail Filippov

Да я всегда дарю своей супруге цветы без всякого повода

Та
Танюша

Умничка

Mikhail Filippov

Спасибо

Изя Поцман

Предпочитаю, чтобы цветы росли в поле.... или на клумбе....

Просто Веталь

Постоянно,раз в две недели минимум получает свой букет

Та
Танюша

А вы радуетесь его даря?

Просто Веталь

Естественно,иначе бы не дарил)

..

Любимую понимаю, а себя то чем я радую в этой ситуации?

Та
Танюша

Ее реакцией на подарок

Се
Сергей

Это надо быть полным идиотом, невидящим будущего...