Светлана Ахмедова

"Под новым брендом Макдоналдс в Москве кроме ресторана около метро Пушкинская заработают еще как минимум 14 точек". А почему от него совсем не избавились?

Ответы
Татьяна Морозова

фирма повела себя как ей было предписано и очень достойно сдерживает свои обещания ...есть предложения её купить, идут переговоры, бренд должен быть изменён, а технология сохранится...я пользовалась их услугами не более чем мороженое и бесплатный туалет в самых удобных местах в Москве, но с удовольствием наблюдала, как хорошо работают молодые ребята...)

Светлана Ахмедова

и без бренда- молодежь будет работать

Михаил Гехт

Так это готовая сеть быстрого питания, с рецептамм, стандартами, поставкамм. Никто не запрещает сделать не хуже, но пока максимум по Москве и то заметно слабее. Раскручивать не умеют, даже нормальные идеи

Светлана Ахмедова

Странно

Михаил Гехт

Светлана, назовите так же раскрученную мировую сеть? Их нет. А федеральных российских даже близких по популярности нет. Зачем терять наработаный капитал, особенно моральный?

Светлана Ахмедова

Переименуйте...и через месяц...молодёжь станет покупать российский бренд

Михаил Гехт

В Москве есть несколько довольно раскрученных сетей (на память, Картошечка, Ели-Пели...), но до МакДональдса даже близко не дотягиваются. Причём именно по масштабам, он контролирует производство прямо с выращивания сырья

Николай

так продается торговая марка это было одним из условий покупки всех точек , так вообще за рубль все предлогали продать , что им оставалось делать

Светлана Ахмедова

Да пусть бы шли лесом....со своим брендом. Мы бы открыли другой бренд....котлету в хлеб....между другими овощами...

Николай

бренд этот уже раскручен , будет какое то новое название тех же хотдогов , но бренд торгуется , а новое название надо раскручивать и люди не так будут покупать

Сперанский Вадим

Вы серьезно? Закрывать полностьб организованную сеть поставок и реализации? Лишать работы сотни тысяч людей? Ради чего?

Светлана Ахмедова

Почему лишать? Сами все это продолжим

Александр Мамедов

Избавились! Слава богу.А под его вывеской работают татары из Казани.Еще вкуснее и качество лучше.Они такие мастера!

Св
Светлана_Светлана

А люди куда пойдут работать? Они же только как стряпать биг маки, пробивать чеки и мыть туалеты ничего не умеют!

Светлана Ахмедова

А мы сами не сможем сделать эти бутерброды- котлету с овощами?

Св
Светлана_Светлана

Видимо не можем. Они ж уходят под опцион на 5 лет. Это все фикция. Я слышала у них там штрафы тем компаниям которые остаются в России. Вот прыгают как могут.

Ви
Вика

Москвичи "плякали" , что котлетку у них отобрали с булькой. Им пошли навстречу и вернули их" лакомство"🤷‍♀️🙂

Десант

А как избавишься от них, если все любят жрать это дерьмо, а спрос, как говорится, рождает предложение.

Светлана Ахмедова

Пусть наши сами делают

Игорь Фолимонов

А зачем ?Для кого-то политика,а для кого-то работа.Потерять то работу легко,найти сложно

Александр Гусев

Мгого людей там трудится. Куда их девать? Они тоже хотят деньги хзарабатывать

Светлана Ахмедова

люди наши...останутся...сами пожарим котлету

Alex Sher

будет другое название, пока не протрезвеют маркетологи, получается хреново

Андрей Климентов

Дороговато встанет... легче переименовать. Да, и рабочие места сохранятся...

Qqqq Qqqqq

Россия дает примерно 10% оборота, как от такого капиталистам отказаться

Дэн

Это совсем другая забегаловка, не имеющая к Маку никакого отношения.

mk
maik kunin

Технологии приготовления блюд. Остаются под строгим секретом.

Роман Смирнов

Мак дак это только франшиза стоит от мульта + мульт здание

Инопланетянка.

Может уже наши подхватили. Чего добру даром пропадать.

Светлана Ахмедова

Надеюсь

Ми
Мифодий

А на фига пустовать помещениям?? Да и привыкли уже..

Светлана Ахмедова

Без их вывески...будем делать тоже самое

Ми
Мифодий

Нууу, там какие то чуднЫе названия будут... )))

Владимир Ольшанский

Так эти 3,14доры-они,как хохлы,везде пролезут...

Валерий Егов

Новый же бренд. Это новое. Зачем избавляться?

Светлана Ахмедова

Смешно.....сами котлету пожарим

Валерий Егов

А что nебе кажется странным?

Светлана Ахмедова

Почему россияне сами не жарят котдету...зачем им еще кому-то деньги отстегивать

Валерий Егов

А котлета тоже была русской. И хлеб и салат и кетчуп. Всё производилось здесь и продавалось в этих ресторанах. Теперь всё это будет продолжать производиться и продаваться, но под другим названием.