Марина Скидан

Какая из последних комедий, посмотренных вами, вам запомнилась и понравилась?

Ответы · страница 4
Андрей Денисенко

Вредитель

Марина Скидан

Наша или зарубежная?))) Я думаю с таким названием наверняка смешная и хорошая!)))

Марина Скидан

Я создавала список рекомендованных комедий. Многие благодаря наводке посмотрела с большим удовольствием! Вам большое спасибо, и я уже записала название. Обязательно посмотрю!😘 🤝 ☺️

Шершень Поршнев

12 СТУЛЬЕВ

Марина Скидан

Мы это уже видели..(((( это разве последняя..

Шершень Поршнев

ЭТО НА СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНЯЯ ДЛЯ МЕНЯ ОТКРЫТАЯ КОМЕДИЯ

Светлана Курманова

"На море".

Марина Скидан

Это комедия? Я даже не слышала о таком фильме..

Светлана Курманова

Посмотрите. Там Павел Деревянко в одной из главных ролей.

Марина Скидан

Деревянко - я много с ним видела фильмов. Он мне совсем не нравится..

Ра
Рамзан.

Отец Тэд

Марина Скидан

Это комедия? Я не слышала даже..

Ра
Рамзан.

Это ирландский ситком...Я думаю не пожалеешь)

Ра
Рамзан.

Он не длинный...к сожалению)

Ра
Рамзан.

Да пожалуйста)Глянь еще Книжный магазин Блека,если этот понравится)

Марина Скидан

Я смотрела фильм "Красотка на всю голову" Комедия. И в общем то интересный! И сюжет и идея тоже присутствуют)))

Марина Скидан

Я все что рекомендуют записываю!)) Буду смотреть, зная что людям это интересно!)))

Во
Вовочка

5 невест

Марина Скидан

Это новый фильм?))) Я смотрела фильм "5 невест ефрейтора Сбруева".Но он уже давно был снят..

Во
Вовочка

У збруева по-моему 7 невест , а это просто 5 невест. Отличный фильм

Во
Вовочка

Да . Он на белорусской студии сделан. Замечательный фильм . Там сначала сон показывают и может это смутить , но потом все здорово

Марина Скидан

Я записала, спасибо! Я список пишу тех фильмов, какие мне советуют и смотрю потихонечку.Бывает просто изумительные вещи!))

Во
Вовочка

Когда посмотрите - отпишитесь👁️

Марина Скидан

Обязательно! Вчера вот смотрела по рекомендации тоже наш фильм "Держи, удар детка!" Забавный! Но было ощущение что он не закончен. Хотя там классные актеры играют из новых..

Св
Света

сваты....

Св
Света

ну что же вы ...не смотрели этот фильм? смешной, отдыхающий сериал, особенно первые серии....сваты-одни городские, другие деревенские, дети уехали за границу, а внучку оставили родителям....

Марина Скидан

Нет. Я наши не смотрю как то..

Св
Света

аааа -не ваш фильм (посмотрела анкету), это Украина снимала (95 квартал...)

Марина Скидан

Я не с Украины! Я русская! Мой муж тоже не Украинец. Хотя он и говорит что хохол

Эмир Бухарский

Муви 43

Марина Скидан

Это комедия? Муви это что такое? Так зовут летающую карликовую коровку?

Эмир Бухарский

Ну можно и так сказать . Трешняк такой что даже не советую

Марина Скидан

Ух ты! Ну всё же может стоит чтобы побояться?

Рома Каприелов

Веном

Марина Скидан

Это по названию на ужастик похоже!)))

Марина Скидан

Спасибо! Я дочке скажу про этот фильм. Она обожает ужастики))) Хотя ей всего 12 лет она вообще не боится никаких фильмов ужасов..

Марина Скидан

Я спросила у неё. Она говорит что слышала о фильме, но название - ВЕНУМ. Наверное это он и есть..

Юл
Юля

🤔

Сергей Шустов

1+1

Марина Скидан

Это уже смотрела..Хочется что то неизведанного)))

Марина Скидан

🤢Фу! Старье! Орлову просто не воспринимаю..

Марина Скидан

Вот! Вы не первый мне этот фильм рекомендуете!Значит хороший! Надо посмотреть! Я уже пишу список ,того что мне тут люди пишут. Потихонечку по одному устраиваю просмотр)))

Марина Скидан

Вот смотрела из последних "Попробуй подкати!" Очень понравился! Добрый очень фильм..Правда нереальный какой то! Как в сказке..