Григорий

какие законы вы заметили и используете в жизни, например, результат требует регулярности, или всякое новое дело начинается с наблюдения?

Ответы
Светлана Анатольевна

Все люди разные.. Но народная мудрость...это самые лучшие законы.. Например семь раз отмерь...а раз отреж...это не о портных...это посоветуйся со многими.. А вывод сделай один и свой...применив все советы..и взяв из них все лучшее для себя.

Григорий

а ваши личные наблюдения...?

Светлана Анатольевна

Я не наблюдаю.. Я просто живу.. Люблю...путешествуют...верю в Бога...Стараюсь жить по законам совести...мудрости и разума...не обижать других...не давать в об

Светлана Анатольевна

Я не наблюдаю.. Я просто живу.. Люблю...путешествуют...верю в Бога...Стараюсь жить по законам совести...мудрости и разума...не обижать других...не давать в об

Tu
Tutby

Всякое действие рождает противодействие. Если в одном месте убывает, то в другом месте обязательно прибывает.

Ольга Чернышева

Закон всемирного тяготения. Круговорот воды в природе. Потребность в пище, воде. Многое другое.

Елена Шпаковская

ЗАКОНЫ Я НЕ ИСПОЛЬЗУЮ А ВОТ К ТРЕМ ПОСЛОВИЦАМ ПРИСЛУШИВАЮСЬ.ОНИ МНЕ ПОМОГАЮТ ЖИТЬ.

Людмила Сидорова

У меня нет писаных законов...Живу так как хочу. видеть. слышать только ХОРОШЕЕ.

Нина Архипова

Не знаю можно ли это назвать законом, но решать проблемы надо, начиная с себя.

Anatoliy Belenko

Повышение пенсий автоматически повышает цены. Их не догонишь!

Григорий

согласен...)))))

Любовь

думать позитивно.... притягивается только доброе

Ел
Елена"

Всякое новое дело начинается с надежды на успех.

Валентина Никитенко

что значит - результат требует регулярности?

Владимир Лопаткин

На пенсии всё начинается с регулярности!

Нина Савина

Плыву по течению и не барахтаюсь.

Любовь Бурлакова

Количество переходит в качество

Григорий

согласен...

Владимир Литяйкин N

Да ладно, закон один- будем жить

Ли
Лида

Это вам для диссертации вашей?!

Мария Чернышова

закон подлости работает!😌

Юрий Ерилов

Это не законы, а рекомендации

Григорий

определение закона?...

Юрий Ерилов

Документы, согласованные думой и подписанные президентом , приобретают статус закона! Предупреждаю, это моё вольное толкование...

Григорий

значит закон всемирного тяготения дума согласовала?)))))))а президент подписал?)))))))

Лю
Людмила

их- много. все не перечислишь

Лю
Людмила

Жить по совести- тоже скажешь лозунг?

Григорий

конечно скажу, всё равно не сможешь.... совесть - ментальный закон достижения цели...

Лю
Людмила

Что ты -хочешь. Я тебя не понимаю

Григорий

а я тебя, успехов...)))))

Лю
Людмила

Удачи!!!

Геннадий Белов

Глаза боятся, а руки делают

Татьяна Павлушина

ОЙ-ОЙ....КАК ВСЕ ЗАПУТАНО...