Елена Софронова

Капли падают в невесомость,
Чёткие ритмы нарушив .
Люди впадают в псовость,
Дьяволу продав души ?

Ответы
Аликпер Агакишиев

Капли падают в невесомость,
Чёткие ритмы нарушив .
Люди впадают в псовость,
Дьяволу продав души ...Мимо бегут трамваи...кажется жарким лето...Где ты ?...моя дорогая..?с кем ты пишешь памфлеты...?Кого унижаешь браво.., .от кого терпишь обиды?...Помнишь меня..дорогая..или все встречи забыты?...Снова дожди зарядили..капли падают в невесомость...и непонятно.:.Мы были?...Или рождаемся снова...

Елена Софронова

Брависсимо ! Всё для себя , любимой . Стихи и , даже , памфлеты. Где ж ты гуляешь , милый ? Где же твои букеты ? Иль в расставании горьком , трудную выбрал дорогу ?

Аликпер Агакишиев

и какой вариант вам больше понравился ?

Елена Софронова

Обоюдный !

Аликпер Агакишиев

наверно вы правы........

Gumar Aydanov

Во что же впадают люди, Продав свою душу Богу?Наверное ,ритмы нарушив , Они впадают в .упость!Бесспорно псовость хуже , Но разве инфанты лучше? Ведь нету деда Мороза!? Кто верит в него тот глупый...Чтоб капли не падали в вакуум, Должна быть везде середина. Нет Дьявола и нет Бога, Себе не творите кумира!

Елена Софронова

Это уже другая философия . Не сотвори себе кумира - это из Библии . Так кто тут прав и виноват ?

Gumar Aydanov

Нет левых и нету правых, Всегда по центру идите, Меня спасает нейтральность, И Вы врагов не ищите!

Елена Софронова

Зачем их искать , когда можно самому начудить ...

Gumar Aydanov

Чудите, мудите грешите, главное не стойте на месте ...идите!😜 ✋

Елена Софронова

нЕ СТОЮ , ЭТО ТОЧНО .

Gumar Aydanov

😜 ✋Стоимость тоже не последнее дело(личная самооценка)

Илья Блохинцев

Капли падать уже не будут, как шары разлетелись повсюду. Космонавт доедает блюдо, из горлышка, без посуды. Ну, а псы теперь словно люди, про псовость людей забыли! Дьявол кого то удит. Но волком пока не завыли!

Nikolaj Boiko

Здравствуйте.Родился в Курске в 1940 году.Живу в Латвии с 1947 г .много раз хотел приехать в город где родился, но знакомых нет .Пытался через сеть найти земляков УВЫ.

Елена Софронова

Я живу не в Курске , а в области . - Это раз . А два - это не правильно поймут . В деревне живу , да вдова к тому же .

Nikolaj Boiko

Понятно .Спасибо и на этом.

Елена Софронова

Я бы пригласила . Но деревня же...

Nikolaj Boiko

Не расстраивайтесь В наше время это нормально.

Елена Софронова

Ну заезжайте .

Любовь Волынская

Не обижайте псов, они просто отражение своих хозяев))) Дьяволу продав души, люди перестают быть ЧелоВеками. Они мертвы при жизни((...

Нина Климович

Разные люди бывают. Кто-то сейчас прозревает, Кто-то себя убивает. Кто продает, кто -то- в полет. Видим мы тех, кто рядом.

Елена Софронова

А абстрактно мылить нельзя ?

Нина Климович

Это вы мне?????

Андрей Бондаренко

Почём сатана скупает?

Елена Софронова

Не обращалась , знать мне ни к чему .

Андрей Бондаренко

Зачем пишешь?

Елена Софронова

тАК ДАНО , ПИСАТЬ .

Андрей Бондаренко

Сатана тебя послал скупать души?

Елена Софронова

Ну у Вас и логика !

Sh. S.

вы не любите собак?

Елена Софронова

Неважная перспектива .

Sh. S.

дорогу осилит идущий

Елена Софронова

Дорогу осилит идущий,
А где же блуждает ведущий?

Sh. S.

звезда ему яркая светит. он знает дорогу, поможет

Роман Гендельман

выкупи

Елена Софронова

А чтобы поверили читатели , надо правду писать .

Роман Гендельман

а где её взять

Елена Софронова

Так вот тут я и выуживаю сюжеты .

Елена Софронова

Получается .

Dilshod Uldashev

Точно

Елена Софронова

Но это совсем другие печали . Это боль и скорбь .

Dilshod Uldashev

Точно

Елена Софронова

Но и они нужны , чтобы не стать камнем .

Dilshod Uldashev

Без этого нельзя