Ольга Шестопалова

Парни, мужчины, мальчики! Вы все стремитесь звезду с неба достать, весь мир бросить к ногам, убить дракона, совершить подвиг. А просто заправить постель, пока ваша женщина в ванной, помыть посуду после ужина, искупать ребенка, вместо танков, позвать на прогулку и обнимать её, просто сказать, какая она красивая/умная/любимая, или «какой вкусный ужин, спасибо», до таких «мелочей» вы снизойдёте?

Ответы
Кайзер Созе

(шутка) это труд с низким кпд,наши силы специально рассчитаны так,чтобы все делать за один период времени,за 10 минут можно убить все танки,или достать звезду или убить дракона.если за те же 10 минут убить двух драконов,это лишняя трата сил,но силы можно восстановить,если за 10 минут можно помыть посуду почти не затратив сил,это бесполезно потерянное время,которое не вернуть.но как писал И.Губерма:
хвалите бабы мужиков
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу

а этом случае награда достойна потрченного времени

Ольга Шестопалова

Согласна!👍

Евгений Полешко

Милые девушки, женщины и девочки! Вы почти всегда из двух кандидатов выберете того, который вам пообещает и звезду с неба, и дракона к ногтю, и весь мир к ногам, чем того, кто будет просто молча вас любить. Верьте глазам своим, а не ушам, и тогда обретёте счастье.

Ольга Шестопалова

Я не глазам и не ушам не верю... По делам будет виден он!!!

Евгений Полешко

Вот и я о чём! Дела видны глазами! А на уши лапши навешать можно! Но дело в том, что большинство представительниц "слабого" пола, верят не тому что видят, а тому что слышат!😜 😜 😜

Се
Сергей

А у вас после такого начинает аппетит разыгрываться. Милый я хочу вот это колечко да любимая. Милый я хочу вот эти серёжки да зая. Милый я хочу шубу норковую -на. Я хочу тачку - на и всё это после тех самых МЕЛОЧЕЙ 😁😁😁

Ольга Шестопалова

не знаю... Спасайся сам!

Се
Сергей

Зашибись!!!😁😁😁😁 пипец подстава😁😁😁 спел бля песенку😂😂😂

Ольга Шестопалова

Тогда пиши в личку! пипец отпадёт!

Се
Сергей

Какая личка качусь как турбированный колобок😂😂😂

Ольга Шестопалова

Уже нет... А тебе сообщение отправила✌️

Го
Гоша

СТРАННЫЙ ВОПРОС-МНОГИЕ МУЖЧИНЫ УМЕЮТ ГОТОВИТЬ ,УБИРАТЬСЯ В ДОМЕ,СМОТРЕТЬ ЗА ДЕТЬМИ -В ОБЩЕМ ВСЕ ПО ХОЗЯЙСТВУ ,А КРОМЕ ЭТОГО УМЕЮТ ЛЮБИТЬ И НЕ ПРО КАЖДУЮ ЖЕНЩИНУ МОЖНО ТАКОЕ ЖЕ СКАЗАТЬ

Дмитрий Иванов

так и делал и гладил стирал купал мыл гулял помогал короче когда надо не было денек так и бутылки вместе собирали чтоб хлеб купить с молоком и сады грабили летом по ночам

Антон Житлухин

нет....... женщины меркантильное создание .... тебе не понять замыслов высших .... )))))))) шучу просто тебе не встречались те кто помагают по хозяйству.....

Ольга Шестопалова

Наверно!

Татьяна Труханова

есть у нас воспитанные мужчины и уважающие женщину , главное ведь им надо встретить ту единственную любимую тогда они себя покажут себя

Ti
Timur

Спасибо большое после таких отношений мне плюнули в душу, девушки не понимают что это за отношения хотя сами хотят этого

Елена Сергеевна

Да уж, кричат люди с разных полюсов

Ti
Timur

Бывает

Almas Zhunusov

Привет. Почему вы так думаете вот посмотрите на свой пальцый они одинаковые, нет ,может вам такие мужчины попадается:)

Almas Zhunusov

Привет. Почему вы так думаете вот посмотрите на свой пальцый они одинаковые, нет ,может вам такие мужчины попадается:)

Роман Егоров

Жизни хоть и состоит из мелочей но по большому счету на многих даже нестоит зацикливаться потому как все суета сует !

Наталья Деревягина

Только если, наверное, женщина снизойдет до того. чтобы оплатить ЖКХ, отвезти комп в ремонт и поругаться с соседом!!

Sergey Klimow

Ну не суть)) Если у вас такого мужчины нет это ещё не значит что таких нет))☺️ ☺️ ☺️

Ольга Шестопалова

👌 🙏 Завидую вашей избраннице!

Лидия Кузьмина

НУ ВЫ придумали , они это не замечают. Они думают что нам эта домашняя работа на раз-два

Ольга Шестопалова

Раз два это их секс... А у нас раз,два, три и т.д.

Лидия Кузьмина

Хоть как говори -одна песня

Ольга Шестопалова

И что поёт7

Владимир Иванов

если женщина ласкова с мужчиной- нельзя- лишать её таких мелочей,хотябы из уважения

Федя Иванов

Если девушка или жена вдохновлять то он много может сказать ей а если нет то нет

Даниил Данилов

Это понятно без слов, потому что если тебе что-то не нравится говоришь сразу

Барот Шукуров

да конечно...и мне кажется это напротив мужчину "возвысит" перед женщиной

Товарищ 87

Сперва совершим все основные подвиги,а потом безусловно снизойдем.

Ольга Шестопалова

Благодарю!

Товарищ 87

Всегда пожалуйста

Вячеслав Георгиевич Безруков

Я ЭТУ ПРОЦЕДУРУ ДЕЛАЮ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ И С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!