Константин Котиков

Почему Ксения Собчак не рекламирует шампунь... " Лошадиная сила " ? 🐴 Она же просто создана для неё? 😄

Ответы
Ал
Алла

Когда мой муж сказал,что Бузова дура,моя дочь ответила,почитай,сколько она зарабатывает,и подумай,кто из вас дура!))) То же могу сказать и про Собчак,у которой далеко не одно высшее образование.

Ми
Мила

Нас каждого можно отнести к какому-то животному,если не по внешности,то по характеру.Оставим ее(Ксению)в покое.Пусть живет!

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , последнее дело высмеивать человека за внешность , рост , фигуру,
национальность . От человека это не зависит .

~E
~ Eva Lansca ~

Вы меня извините , просто для меня это очень болезненно , потому что я некрасивая и всю жизнь слышу эти коммен-ты по поводу своей внешности , когда нет у собеседника аргументов .

Константин Котиков

Ну я тож не красавец - просто спокойнее отношусь

~E
~ Eva Lansca ~

Нуу , вы же мальчик , не девочка , вам красота не очень то и нужна!

Константин Котиков

Да есть у меня деффект внешности, за который мне достаётся переодически ☺️

~E
~ Eva Lansca ~

Периодически это для кого-то единственный аргумент !! Ага?!

Вл
Владия

Народ! Чего Вам далась эта Собчак. Девка как девка...ка все другие! На себя в зеркало не глядели ?

Олег

Её специально берут не выгодным ракурсом. Я неоднократно видел её в живую , она симпотичная

Юрий Малиновский

Так ведь сука, это из породы собак...за что лошадь то обидать. Лошадь благородная скотинка

Nino

Это точно...😄😄👍 Еще Волочкова... тоже со своим шпагатом.. жуть страшная

Татьяна Я За Россию

Ну это не корректно с Вашей стороны. Она же молодая женщина... зачем Вы так!

Не
Несмеяна

Хватит уж обижать женщину! Вы сам-то _красавец? Вряд ли, раз фото нет.

Константин Котиков

Так и не лезу в каждую дыру затычкой как она!

Не
Несмеяна

Так у вас нет ни возможностей, ни денег, ни популярности! Иначе поступали так же бы, а не истекали злобной завистью из Обсуждайки!!!

Константин Котиков

Это зависть?! Пусть не обольщается - просто задолбала!

Не
Несмеяна

Никто не заставляет смотреть, переключи канал, а лучше выключи и возьми в руки книгу.

Константин Котиков

Так и нечего её защищать - нажмите пропустить и возьмите книгуэ

Не
Несмеяна

Я- то книги всегда читаю, а обидеть женщину каждому дураку охота!

Маруся

Хааааааааа))))) ахахах))))))😁😁😁👍🏻👍🏻👍🏻

Наталья Романова- Z

потому как голова овечья...а речь нечеловечья🤭

Ангел L

ТАК ШАМПУНЬ ДОЛЖНЫ ХОТЕТЬ-КУПИТЬ..А НЕ УБЕГАТЬ ОТ СТРАХА😁

Александр Силаев

Всё в этом мире преходяще и Ксении время пройдет, и некому будет завидовать ???

Лев Дувидович Перкис

Сколько москек здесь, лающих из подворотни.

Геннадий Балабанов

Это точно конь в пальто.

Александр Силаев

Если бы не было Ксении, эту нишу все равно заняли другие ? Но вся беда в том, ее нет занял тот, кто так к этому ревнует ?

Александр К

потому что она сама лошадь , я ее искренне терпеть не могу

Ольга

Вам не нравится она??? зато другие мужчины ее очень любят.

Nico Fasulakis

Она передком работает неплохо. И намного эффективнее 😂

Анастасия Вербицкая

Да ее б ещё больше заклевали итак общываются😁😁😁

Тт

тогда люди не поймут, что это для них, а не для лошадей

Вера Сергеевна

😅Зло однако шутки в мир легко так запустили !

Алла Борисовна

на одной морде не выехать))) грива нужна- увы ее нет

Надежда Гурьянова

блин на экране и не поймешь кто кого представляет