Мария Бобровникова

Занимаетесь ли Вы саморазвитием?

Ответы
Виктор Г

любые познания можно получить в совершенстве ТОЛЬКО у УЧИТЕЛЯ (не путать с педагогами и пре по давателями) Обучение обязательно предполагает плату (не обязательно материальную ) Само развитие может дать только общее представление о предмете. (не претендую на истину,это моё ,субьективное убеждение,к сожалению возраст не оставляет оптимизма к обучению ,посему,саморазвиваюсь)

Евгений Понизов

Разумеется! Если не изучать устройство мироздания Вам любой дегенерат навяжет бред сивой кобылы Мы наблюдаем как русские люди стали украинцами и ненавидят своих родственников как врагов! И вообще если воедино собрать древние знания то поймёте что навязанная людям иллюзия не имеет ничего общего с реальностью!

Кирилл Алексеевнин

о господи ... , Здравствуйте Ксюненька Ещё РАЗ! 😊 - ПОЗДРАВЛЯЮ я Тебя/Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМИ НОВЫМ 2018 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ Иисусика !!! :-))) - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!! ,,,,, Да - лучше пишите мне на электронку: (a_kk@bk.ru) , или на сайт "ОК" : Кирилл Алексеевнин , - ОТВЕТ - БУДЕТ !!! 🙂

Александр Яковлев

если Вам это действительно интересно: саморазвитием нормальный человек должен заниматься всегда и увлечённо. Чем я и занимаюсь:-).

Михаил Андриянов

Постоянно! Уроки прохожу в ю тубе, тут конкретно по запросу, а в нём, в компе и программах у меня времени не хватит, что бы выучится!

Elchin Tehmezov

Не знаю. Хочу этим заняться, может и не хочу. А зачем? Знаю надо а делаю? думаю нет и причину не знаю.

Игорь Машкалов

Ребёнок, Чему тебя учить? Мне 63. Два высших. Три ШКОЛЫ. Четыре крупных проекта. Ты не для меня.

Лев Мясоедов

нет -большего достич невозможно нужно довольствоваться тем -что нам дано от природы.

Василий Петров

По моему этим занимается каждый, просто у кого-то лучше получается,а у кого-то хуже.

Дмитрий Виноградов

уже нет, потому как доразвивался так, что развиваться дальше некуда

Казанова

приходится каждый раз этим заниматься чтобы не отставать от жизни!

Александр Трофимов

Это всё в прошлом. Пытаюсь вернуть, многое не потеряно, и это ЦЕЛЬ!!!

Ирина Миронова

ОБЯЗАТЕЛЬНО..НАДО СТРЕМИТЬСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ..ЭТО МОЙ МНЕНИЕ

Vladimir Mityuk

Уже начал.... Сейчас разовью скорость и пойду на работу...

Андрей Барашкин

каждый день когда заставляю себя просыпаться 😉 ☺️

Николай Чернышов

Саморазвитие понятие растяжимое может другой вопрос?

Андрей Иванов

Да, если это не мешает адекватно оценивать ситуацию.

Александр Васильев

НАМ НЕ ДАНО ПОСТИЧЬ МИР , НО К ЭТОМУ СТРЕМИТЬСЯ НАДО

Борис Новосельцев

Ну если можно назвать,физически. и математику то Да

Борис Новосельцев

Ну если можно назвать,физически. и математику то Да