Пирожков Ххх

Вопрос для знающих, какую лучше покупать летнею резину на Легковую авто? Есть реальные люди в этой области!

Ответы
Никита Козлов 78Rus

При выборе резины надо смотреть на рисунок протектора. Чем больше мелких поперечных канавок, тем лучше резина держит на мокрой дороге (вода выдавливается из зоны контакта).

Пирожков Ххх

добро Отец =услышал

Никита Козлов 78Rus

Весьма неплохие результаты на "всесезенной" резине. Эта резина хорошо держит и на мокрой и на сухой и на покрытой грязью дороге. Неплохо держит и на снегу.

Ин
Инга.

Goodyear, ваши шины, российские неплохо. Мне нравиться!

Пирожков Ххх

Шины Bridgestone Turanza T 001 XL 205/55 R16

Ин
Инга.

Прочла. Неплохо! Спасибо!

Елена Леонтьева

В зависимости от техники вождения и автомобиля

Пирожков Ххх

не правильно

Ал
Аленка

Полагаюсь на менеджеров где преобретаю

Пирожков Ххх

я думал ты мне подскажешь-я уже купил -просто хочу понять есть тут знатоки

Ал
Аленка

Главное новая, машина исправна, что полсказывать

Пирожков Ххх

чтоб бок был усилен -нагрузка более 600кг и скорость от 250

Ал
Аленка

Ого

Бабайкин Юрий

Нокиан или Рэдиал

Пирожков Ххх

Шины Bridgestone Turanza T 001 XL 205/55 R16

Бабайкин Юрий

Хорошая Бриджстоун-бери