Любовь Яворская

Новая Олимпиада.Новые победы наших спортсменов.У них нет опасения,что после соревнований, снова начнут отбирать медали?

Ответы
Скорпион Иванович

Имея честь и самолюбие, пора организовать в противовес свой МОК, А этот, прогнивший коррупцией и вонючей политикой послать на помойку, во имя торжества спорта!

Любовь Яворская

Почему-то наши фунционеры не пошли на полный бойкот.Считаю,что тем самым унизили тех спортсменов,которых ПОДЛО не допустили до соревнований!

Скорпион Иванович

Организация байкота требует времени и некоторых усилий! А что взамен?

Любовь Яворская

Свои альтернативные Игры.

Скорпион Иванович

Вот их и надо организовать и создать!

Любовь Яворская

Зачем изобретать велосипед?Уже были "Игры Доброй воли",когда нам так же объявляли нЕчто подобное.И провели же их на дОлжном уровне.И много спортсменов приезжали к нам,несмотря на разные условности!Просто,наши функционеры НЕ ХОТЯТ оторваться от стула!А страдают те,кто всю молодость положил на алтарь Олимпиады!

Татьяна

Странно, что наша страна не забила на эту олимпиаду! Безумное унижение страны и нас, которые любят и гордятся, что они россияне!

Любовь Яворская

Безумно люблю фигурное катание!Но ,даже его смотреть НЕ БУДУ!Правильно сказала Тарасова,что это позор для страны и нет никаких оправданий для тех,кто поехал туда!

Сергей Гущин

Да уже пора со своих заводов медали иметь. Столько ..? Да хоть сколько.чего играть в чужую игру ?!

Стас Васильев

и похуй, что пот белым флагом выступаем. Люди проснитесь, вы зомбики системы?

Иг
Игорь

После Олимпиады многих оправдают, что бы судебных исков меньше было к МОК.

Би
Бирюк

Медали это ерунда. Вот когда начнут отбирать активы - вот это будет да

Валентин Чистяков

есть!!!!!!!амеры коварные и зависники! успехом наших!

Валерий Митюшкин

этот процесс уже пройден у кого надо уже забрали

Александр Гусев

Им просто их не датут завоевать. Найдут причины.

Владимир Стешко

обидно когда за проигрыши начнут клевать свои

Сергей Остёрский

Пуст не принимают всякую фигню и не отберут.

Лариса

Допинг найдут - отберут! А вы как думали?

Ти
Тимуровец

Какие победы, сдали страну с потрохами.

Strannik Mr.

Как всегда, всё встанет на круги своя.

Александр Комар

Это их дело ..они знали на что шли ...

Павел Агарков

не имеющие Родины! ОБРЕЧЕНЫ!!!

Владимир Лопаткин

Будьте проще, зачем вам это.

Tofiq52 Abbasov

Ne nada prinimat dopinq...Taqda ne budut atnimat

Любовь Яворская

Мы-одни такие в спорте?И я НЕ ВЕРЮ,что наши спортсмены целенаправленно что-то запрещенное принимали!

Tofiq52 Abbasov

Fakt astayotsa faktom ...Prinimali arqanizovonna

Во
Водяной

А весь Мир знает, что все Азербайджанские спортсмены сидят на допинге!!!
Докажите обратное!

Во
Водяной

Трудно читать Ваши латинские иероглифы! И с Вами мне не интересно!
Вы провокатор!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ал
Александр

Похоже уже начали