Ша
Шараф.

если не понимаешь вопрос или не согласен с ним,или не видешь в нём юмора,пропусти его,а не доказывай свою правоту, не учи и не навязывай своё мнение,а Вы как считаете?

Ответы
Елена Долаева

Если не понимаешь—спроси.... Если не согласен— можешь поделиться своим мнением..... Если не видишь юмора—это грустно, потому что без юмора жить печально. Когда учат—могу выслушать, подумать, всё взвесить и принять правильную сторону, ну а когда навязывают.....—Блин! Убила бы...( шутка) конечно, но чем нибудь огрела......Все люди разные, и должны мы оставаться такими, не интересно когда все одинаковые, скучно будет.

Ша
Шараф.

во многом Вы правы.

Ге
Георгий

Точно , а то многие не зная человека требуют какой то правды , или доказательств , ссылок на какой то документ , подтверждений , а мне всегда смешно становится , я отдыхать сюда пришел , а не доказывать кому то что то ..

Любовь Золотарева

Часто ответ на вопрос, принимают с раздражением, как совет. Но ведь, вопрос был задан. А в отместку получаешь, мол в советах не нуждаюсь. Нарушается культура диалога. Это тоже имеет место быть.

Любовь Золотарева

Однозначно трудно сказать, но тупость, глупость, дурь и пошлость видны сразу, а в остальном разобраться можно.

Ша
Шараф.

то что для Вас тупость,для другого человека это гениально,каждый видит всё по своему и каждый думает что он .

Любовь Золотарева

Зачем обо всех. Это лично Ваш выбор. Общайтесь с теми, кто Вам мил и с кем Вы посчитаете нужным. Что же говорить за всех.

Ша
Шараф.

я так и делаю.

Любовь Золотарева

Я это заметила.

Светлана Кузнецова

..а не доказывай свою правоту, не учи и не навязывай своё мнение.. Ошибаетесь.Каждый имеет право на свое мнение по этому поводу.Вы задали вопрос,каждый отвечает,как считает нужным.Как-то так

Александр Вяткин

Ресурс называется "ОБСУЖДАЙ". Я так считаю. Он и рассчитан для того,чтобы спорить,доказывать,учить и навязывать своё мнение. Просто многие тут опускаются до банального хамства.

Ша
Шараф.

возможно Вы правы.

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда разные мнения -повод для диалога..А диалог дает возможность раскрыть причину разных мнений .Думаю что доказывать что либо -это ничего не даст Все разные...

Ольга Чернышева

У каждого человека есть своё мнение, пусть даже оно неправильное и не соответствует истине. Пусть имеет его. Но ведь хочется, чтобы он узнал истину, правду!

Полина Семенова

Если относиться ко всем апонентам серьезно, можно рехнулся. Очень мудрые слова: ум определяется не по тому , как отвечаешь, а по тому, как вопросы задаешь

Ирина Кондрашова

Считаю, если хочешь ответить, отвечай. Без унижений. А если надо кнопку подсунуть автору вопроса, сначала себе подсунь, так ближе будет и эффективней

Ша
Шараф.

согласен на все 100.

Максим Jw

Добрый день, Вячеслав. Я с вами не согласен. Согласно вашей логике, вам можно говорить то, что вы думаете или считаете нужным скачать, а другим нет.

Максим Jw

Я не считаю вас за идиота. Это вы наговариваете. Кстати, самое лучшее мыло получается из жира человека. Шутки Во фразе судью на мыло нет и быть не может. Это скорее оскорбление.

Ша
Шараф.

а Вы что футбольный орбитр? и я и футбольные болельщики Вас оскорбили? подайте на нас в суд за оскорбление.

Максим Jw

Вы думаете как ребенок. Всего доброго!

Ша
Шараф.

а Вы шуток не понимаете и Вам всего хорошего.

Максим Jw

Вы знаете, однажды сатирик Аркадий Райкин сказал: смеяться, право, не грешно над тем, что кажется смешно. Заметьте, одному кажется, а другому не кажется. В этом мы и отличаемся с вами друг от друга.

Светлана Николаевна

Ну если пишу. Это не значит, что я навязываю. Кому-то, что-то. Если вопрос не для меня, или груб, дурён, Хамовит. И прочее. Пропускаю. И всё.

Ша
Шараф.

все бы так!

Светлана Николаевна

Особенно если отвечая, попадаешь в точку.

Соболев Валерий

в отношении вопросов полностью согласен, а вот утверждениям явно здесь не место ни по здравому смыслу, ни по правилам сайта.

Александр Андреенко

То есть, пишем только для согласных? Даже если вопросы такие же безграмотные, как ваш? Инакомыслие недопустимо? Ату его?!

Ша
Шараф.

считайте как хотите,вернее как понимаете!

Людмила

каждый имеет права на свою точку зрения. И если человек не согласен с чем то, то он имеет право это несогласие высказать

Ша
Шараф.

если человек за Вас,значит он хороший? а если нет?

Людмила

не так. Если человек умеет общаться и даже аргументировано опровергать мои высказывания, я его ценю.А если он как попка запрограммированная фразами кидается, да еще и меня начинает оскорблять то что же в нем хорошего?

Ша
Шараф.

Вы правы но не все это понимают,ведь каждый считает что он прав.

Людмила

потому и стадо большое, а ведет его один баран

Ша
Шараф.

стадо баранов ведёт козёл,но Вы правы!

Фердинанд Франц Иосифовович

Золотые слова, но даже те кто так высказывается - грешат этим, Ибо несовершенен человек, а здесь квинтэссенция

Анна

Если не понимаешь,то да, лучше пропустить. Но если не согласен,то почему пропускать,а не поговорить по теме???

Ша
Шараф.

спросить и поговорить можно,а вот учить и утверждать что вопрос автора плохой и его нельзя задавать Вы считаете это правильно?

Анна

Учить и настаивать,конечно не стоит. Но вот у меня всегда вызывает недоумение почему людей эти советы раздражают?!! Ну не к месту кто то что то сказал, так почему это злит автора вопроса?

Michael Lvovich Kunin

Как М.Твен ------.Никогда не спорь с ИДИОТОМ.Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.

Ша
Шараф.

не поспоришь-Вы правы.

Michael Lvovich Kunin

Не я .М.Твен

Светлая

А поговорить? 😂👻всякое бывает)) где ещё, как не тут. А если больше негде или нескем!? 🤷🏼‍♀️

Ша
Шараф.

роговорить всегда пожалуйста!

Светлая

Вы молодец ☕🍫

Ша
Шараф.

мы можем хоть сейчас поговорить.

Светлая

Я про всех тех, о ком был вопрос 😊

Ша
Шараф.

и я про всех.

Светлая

👍🎉

Ша
Шараф.

понял,надоедать не буду.

В.
Владимир .

Я считаю - если вопрос задан, значит ждут ответа! И почему я должен молчать о собственном мнении?

Ша
Шараф.

мнение сказать можно,а навязывать его и доказывать зачем?

В.
Владимир .

Есть высказывание, а есть вопрос. Первое ответа не требует, второе же наоборот. С другой стороны - зачем писать, если ответы других не интересуют?

Ша
Шараф.

ответ а не учение и навязывание.

В.
Владимир .

Люди разные бывают. Не всем дано понять, что идеи их навязчивы.

Ша
Шараф.

возможно в этом Вы правы.

В.
Владимир .

Это моё мнение.

Ро
Ромашка

Да, но тут так много несчастных людишек, что.. Не могут они спокойно жить, не нагадив кому-нибудь)

Ша
Шараф.

Вы правы,Бог им судья.