Ан
Анфиса

США стремится к войне? Но это же нарушение конституции.Байден не имеет права решать единолично втягивать страну в конфликт на Ближнем Востоке...

Ответы
Мелания

Открою вам тайну,старый маразматик ничего не решает.Это только ширма недееспособная,чтобы не мешал😁

Ан
Анфиса

Решает или нет - но делает...

Мелания

Только подписывает

Ан
Анфиса

Ой Мелания, откуда вы знаете что он делает?😁

Мелания

Все знают

Ан
Анфиса

😁

Lao Dao

он и не решает.. он даже не знает что война идет.. а Лойду не до войны ему щас гори все синим пламенем 😂

Ан
Анфиса

Он сейчас больной..

Lao Dao

он и не выздоравливали никогда 😂

Ан
Анфиса

🤪

Дмитрий Каракозиди

Он официально не объявляет войну, а вместе с Израилем борется против терроризма.

Ан
Анфиса

Да он и таксам уже уходит... с афганистана он бежал... на Украине не добился ничего... теперь взялся за Ближний Восток

Дмитрий Каракозиди

Началось с Вьетнама. Как экономика падает, США где то развязыват конфликт.

Ан
Анфиса

Она всегда влазиет там где ей это выгодно...

Дмитрий Каракозиди

Ну да.

Ан
Анфиса

Да.

Александр Гусев

Когда в США кого-то удерживал закон от агрессии, если это выгодно им? Никогда.

Ан
Анфиса

Пора его приструнить...

Пётр Хамов

там рулит партия большинства,а старичёк Байден лишь исполнитель воли😁

Ан
Анфиса

И все вы знаете

Пётр Хамов

Всего знать не возможно,я всего лишь обладаю кое какой информацией

Ал
Александр

они там регулярно что нибудь нарушают. уже привыкли

Ан
Анфиса

Вы правы...

С К.

Они уже и так нарушили всё что можно и нельзя!!!

Ан
Анфиса

Вы правы.

Прохор П

Мнение высказывать может. Решает конгресс.

Ан
Анфиса

Мнение не закон..

Прохор П

В России телефонный звонок - Закон. Чубайса сажать давно надо было. А он опять лезет в Россию. Путин ему даст хорошую должность воровать.

Ан
Анфиса

Речь не идет о России.

Прохор П

Там Законы работают, а в России против народа тоже работают.

Ан
Анфиса

Вы опять про свое? Читайте вопрос..

Ростислав Туманский

Да вы что? А кого РФ спрашивала хоть раз?

Ан
Анфиса

Если вы имеете последнюю войну - то она предупреждала с20 14 года... Были Минские договоренности...затем Стамбульские... Кто нибудь это слышал?

Rita

По этому поводу позвоните Байдену.

Ан
Анфиса

Номера его не знаю... а то бы позвонила..

Ев
Европа-Плюс

Дедушка , старческий маразм .

Ан
Анфиса

Бред.

Ев
Европа-Плюс

К сожалению нет . Выставляют двух кандидатов и все они ихние , разницы для них особой нет .

Ан
Анфиса

🤦‍♀️😁

Ев
Европа-Плюс

Мой преподаватель , он политолог , мне это всё обрисовал . Есть две или более групп людей (они называют себя партиями), у которых цель одна -власть . Вот между ними и идёт борьба . А выборы , это чтобы придать лигитимность власти , что будто бы это выбор народа .

Ан
Анфиса

😁

Андрей Григорьянц

Анфис они же не русские...

Ан
Анфиса

Байдено по фигу конституция?

Ясень Пень

Ты гимн их прочитай

Ан
Анфиса

Неа...не стану.. Конгресс не одобрил..

Ясень Пень

Он в открытом доступе

Ан
Анфиса

Не стоит..

Ясень Пень

Почему?

Al
Ali

подскажи деду

Георгий Клинцов

ДЕМЕНТНЫЙ ОН.

Ан
Анфиса

Верно.

Ал
Александр

Ему по фиг

Ал
Александр

Что за война?

Ан
Анфиса

Байдену надо война, в которой он должен победить.

Ал
Александр

Это реально, как ты считаешь?

Ан
Анфиса

Реально...

Ал
Александр

Ужс