ვასო წილოსანი

Время самая точная проверка на "нужность" ? 🖼

Ответы
Вера Сергеевна

Васо ,то есть Многоточие !К чему проверка эта ? Сама рука по возрасту дарит нам всем ромашку! Кого сомненья посещают ,тому дано любить иль на ромашке обмануться! )))!

Вера Сергеевна

))))") От улыбки станет всем светлей!"Вы добрый ! Пусть и Вас с добром воспринимает мир !

ვასო წილოსანი

🖼не очень добрый ))

Вера Сергеевна

Тогда есть щадящая избирательность !)

На
Наталия

Верно, время все ставить на свои места и показывает кто есть кто.

Татьяна Морозова

да ...так и есть)

Татьяна Морозова

да...Беломорье..)

ვასო წილოსანი

Там же фино угри живут?

Татьяна Морозова

а мне с приобретённой за 40 лет в Эстонии ментальностью)) всего поездка 12 дней летом

ვასო წილოსანი

Красиво там будет леса

Татьяна Морозова

буду снимать много...))

Nikolai Glonin

время покажет

Оленка

Это да

Оленка

Спасибо

С Э М

На все

Nikola Mahkov

😭