Виктор Иванов

В конце концов,если не позволить себе иногда побыть придурком, жизнь лишается доброй половины удовольствий......

Ответы
Viktor Dratch

Удовольствие быть придурком роскошь за которую приходиться расплачиваться с ещё большими придурками!

Виктор Иванов

Для этого нужно знать где можно позволить себе эту роскошь....

Viktor Dratch

Это уже роскошь свыше никому не дозволенная...На всякого мудреца довольно простоты!

Ва
Валентина

мне тоже нравится иногда подурить. прикольно наблюдать за человеком когда он общается с тобой!

Татьяна Морозова

....и многие в этом состоянии сильно задержались)))

Виктор Иванов

Видимо там лучше чем в реале....

Георгий Меньков

Так устроим праздник, всю жизнь дурковать будем!

Людмила Ваулина

Да, это так! Иногда надо и побыть таким!

~E
~ Eva Lansca ~

О , да , согласна !

Ве
Вероника

😉😁👍

Алевтина Немерова

👍😊

Алина Маринес

😁👍

Александр Стариков

Да