Алексей Овчинников

Кто то здесь утверждал-мнение народа учитывается в нашей стране...Постановление правительства сегодня это подтвердило"Поздравляю"всех кто собирался на пенсию...Так учитывается мнение народа?

Ответы
Ленточка В Косе

А пусть народ знает,какое у нас правительство.Лицемеры,5 колона,грабители нац богатств.ЦБ работает на мощь возделенной Америки,которой они вылищали всё очко. Все их дети дегенераты,участься и живут там,а нам они бубнят о каком то портиотизме.Суки.Я их ненавижу

Алексей Овчинников

ЦБ даже не банк РФ...

Ленточка В Косе

Естественно. Он подвластен фин системе США

Алексей Овчинников

Суки,это очень ласково...

Ленточка В Косе

Да,,это масонский спрут.

Наталья Титова

А у нас в РК уже давно пенсионный возраст добавлен и опять добавляют и нас об этом никто и не спрашивает

Алексей Овчинников

знаю...теперь и у нас

Марина Мокина

ДА НИКОГДА ЕГО НЕ УЧИТЫВАЛИ. уЖЕ 20 ЛЕТ НИ КТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ НА НАРОД

Ирина Кондрашова

Вот и я о том же- им на нас - на...... С высокой колокольни!

Eugene Shipulin

уже не собираюсь..видать не судьба..

Aleks Assen*

уточните -мнение какого народа?

Алексей Овчинников

По итогам опроса 98% процентов были против повышения пенсионного возраста

Aleks Assen*

мнение овцы учитывают когда на заклание ведут?Для воровской малины мы фраера и лохи. И мы это подтверждаем.

Алексей Овчинников

полностью согласен

Valentina

Никак,мнения разделились...

Valentina

У всех это понятие относительное...У нас все лето нет воды,огород засох,никому дела нет..народ живет только ради себя,такой менталитет..В социуме мы должны жить и для других,быть ответственными за свою работу,не важно сколько тебе платят....

Алексей Овчинников

вот,именно...выживаем

Valentina

И что делать..?.находим способы не отчаиваться,плюнули на огород....

Valentina

И я так подумала,жизнь и так коротка,чтобы жить не с удовольствием...

Марина

Все??? Отзвенели фанфары?

Марина

Дай ссылку, не могу найти

Алексей Овчинников

слушай,я наверное ошибся...сейчас сниму вопрос.Это был принят проект.Извини

Марина

Нууу, поторопился))))

Марина

☺️

Светлана Айсина

Круто поступили...............

Светлана Айсина

Чему.... за детей болею. сама то давно на отдыхе.

Светлана Айсина

💫удачи вам

Алексей Овчинников

взаимно

Виталий Иванов

так нет же ещё решения.

Виталий Иванов

мне надо

Алексей Овчинников

Так и спроси с него

Виталий Иванов

ты за своё ответить можешь.?

Алексей Овчинников

а я ничего не обещал

Виталий Иванов

трепло. пока.

Анатолий Карпухин

да....а в чем проблемы?

Алексей Овчинников

Ну,про то что решение уже принято,я поторопился...Будет рассматриваться 19 июля.Посмотрим,сколько тебе ещё работать на благо...

Анатолий Карпухин

работать на благо всегда почетно.....и оплачиваемо

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔