Марат

Только что прочитал про декабристов и декабристок. Осужденные декабристы стали один за другим собираться домой. Это было грустное возвращение: по сути, они ехали умирать. Годы каторги не прошли бесследно и для Сергея Волконского: его мучила подагра, из-за которой он практически не вставал с постели. Мария Николаевна же умерла 10 августа 1863 года в имении своей дочери – селе Воронки Черниговской губернии в возрасте 59 лет. Сергей Григорьевич пережил ее на два года. По его просьбе, он был похоронен в ногах у верной жены. Это и есть настоящая любовь. Это подарил 19 век. В 20 веке появились Мастер и Маргарита, которая ушла от устроенной жизни к Мастеру. В 21 веке возиожно ли такое?

Ответы · страница 4
Aлександр Кузьмин

знали бы вы настоящую причину женского хаджа в сибирь ...

Aлександр Кузьмин

укороченно - господа стали заводить себе наложниц . Появился шанс продолжить род совсем не в том направлении . .... а эти детки могут и на наследство попретендовать ...

Alex Sher

👌 нет, в век прагматизма глупо ждать самопожертвования

Жанна

В 21 веке возиожно ли такое? Верность есть и будет всегда

Марат

Спасибо, Жанна.

Жанна

Благодарю Марат

Рытzарь Дня

всё в одну кучу - живших и придуманных.. ну вот нахуа а??!"!

Марат

Вы третий.

..
. . . .

Конечно. Такие же единичные истории, как и в 19, и в 20 веке

Валентина Трунова

В рыночном веке возможно, только за большие деньги...

Кратон Архейский

Если страсть ухватит мозолистой рукой, возможно всё

Серафима

Возможно. Только тот,которого ждали,может предать

Ви
Виктор

Как ты можешь выставлять их людьми, этих монстров?

Анна Гринева

В нашем мире возможно все! Главное веру не терять

Марат

Спасибо.

Олег Храпко

Времена как известно меняются. меняются и нравы.

вч
валентин чехов

Трудно сказать.Мир безбрежен,и нравы поменялись

Рост

А можем-ли мы знать обо всех жизненных историях?

~E
~ Eva Lansca ~

А вот это посмотрят наши дети , внуки , правнуки.

Андрей Борисович

нет все построено на похоти лжи и нетерпимости

Га
Галина

в нормальных семьях так и было и есть и будет.

Марат

Спасибо.

Alexandr Tokman

сталина на них не было. сгнили бы в гулаге.

Александр Мамедов

что вы сравниваете? Билеберду с Пушкиным.

Надежда

Возможно....Есть такая любовь..Но редкость

Ботzман Барисыч

в книжках всё возможно а тем более -в кино