Валерий Жуков

Подагра защищает человека от множества заболеваний. Это правда?

Ответы
Михаил Гехт

нет. Но вот предпосылки организма к подагре связаны и с полезными свойствами, то есть и плюсы и минусы. Но сама болезнь ничего не даёт, кроме неприятностей

Валерий Жуков

спасибо

Светлана

Вполне может быть это ж излишние соли и среда в оргганизме подсоленая получается, а соль может успешно бороться по крайней мере с вирусами и инфекциями

Валерий Жуков

Спасибо.🙂

Елена В.

Спросите больного подагрой, который мучается от боли. Он в такие дали с такими вопросами пошлет....

Валерий Жуков

у меня подагра

Елена В.

И от чего защитила вас эта болезнь?

Валерий Жуков

не знаю. я спросил.

Елена В.

К сожалению, болезни ни от чего не защищают. Крепитесь, лечитесь. Хорошего доктора вам в помощь

Луиза Бальтазар

Я не знаю. Но то, что мои пальцы изуродованы подагрой и это причиняет мне физическую боль - правда.

Валерий Жуков

У меня оба колена болят.

Елена

Это правда, т.к. с подагрой не побежишь, не прыгнешь, значит ногу не сломаешь, не подвернешь

Петр Васильев

как говорит мой знакомый врач- пусть лучше у меня будет пять подагр, чем один инфаркт!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Просто это такая больная зараза, что с нею забываешь обо всём, что у тебя болит.

Валерий Жуков

Это точно.

Ал
Алик

Людям даются болезни для изменений образа мышления и образа жизни...!!! 👍👍👍

Валерий Жуков

я не об этом

An
Andy

Я с подагрой борюсь аллопуринол ом..Но другие болячки тоже приходят.

Валерий Жуков

Мне аллопуринол не помогает. Колхикиум, нимесил, диклофинак.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Алопуринол снижает в крови уровень мочевой кислоты, в том числе и количество кристаллом мочевины в суставах, но надо запивать большим количеством кипяченой воды, иначе угроза образований камней в почках.Нимесил, диклофенак не являются противоподагратическими средствами, на время уменьшают боль.

Валерий Жуков

В период обострения лучше диклофинака (вольтарен) ничего нет. Аллопуринол нельзя в этот период принимать. Вот, что я имею ввиду.

Николай Скороходов

и привносит новые страдания ...после которых старые болячки ничто..

Валерий Жуков

так и есть

( * ; *)Татьяна Наумова

это вы о чем? вы вообще имеете представление об этом заболевании?

( * ; *)Татьяна Наумова

тогда откуда вопрос?

Валерий Жуков

передача об это была по ТВ.

( * ; *)Татьяна Наумова

ни в одной передаче не скажут о том. что одно заболевание -это защита от какого то другого... глупости вы говорите... или что то не так поняли

Валерий Жуков

это не я сказал. читай внимательней...

( * ; *)Татьяна Наумова

а самое первое высказываение о чем?

Михаил Тымчук

Да, с больными суставами по девкам не пойдёшь. И не заразишься...

Валерий Жуков

Кольнулся и пошел🙂

Михаил Тымчук

Эффективнее всего диклофенак. Но если будешь им колоться, так по девкам не пойдёшь совсем по другой причине. Вызывает импотенцию...

Валерий Жуков

Обкололся диклофенаком. От него шишки долго не проходят. Но эффект налицо. Сейчас перешел на артрозан и старый добрый нимесил.

Нерасторопная Женщина

Одной подагры хватит и без других болезней. Не дай Бог никому.

Валерий Жуков

Да, хватает по полной.

Надежда

кто сказал, что защищает, из какого источника эта информация?

Валерий Жуков

я вопрос задал... По рен тв была передача.

Airat Nureev

...подагра уже есть заболевание,и никак не может защитить...

Ольга

А как так может быть? Подагра очень тяжелое заболевание.

Валерий Жуков

Что такое подагра ощущаю на своей шкуре. Вопрос не в этом.

Ольга

Не слышала что ОНА защищает.

Валерий Жуков

По РЕН ТВ была целая передача об этом. Вот я и задумался.

Марина Трошина

Это от каких же??? Она сама по себе заболевание

Валерий Жуков

Так то, я вопрос задал.

Марина Трошина

Заболевание от заболеваний не может защитить.

No Ne

Это кислота , которая скопилась в суставах .

Валерий Жуков

Это я знаю и боль приносят образовавшиеся кристаллы. Вопрос не об этом.

До Элвиса Не Было Ничего

ельцин только с коньяка на водку перешёл

Стас Васильев

смерть ещё от больших, а точнее от всех.