Юлия

В вашем доме случился пожар. После спасения родных и домашних животных, у вас есть время спасти еще только одну вещь. Что это могло быть?

Ответы
Sergo Ordgenikidze

Думаю самое актуальное на тот момент , кому машина а кому деньги под матрасом , может подарок любимого или любимой в 20 лет такое возможно.

Zm Муродов

портфель с деньгами и документами...(док-ты в бюрократических условиях почти невозможно восстановить)

Олег Загальский

Я не стану спасать вещи, я займусь родными. Ведь их надо осмотреть, на предмет ожогов и иных травм.

Рудольф Лукоянов

Хи.....Холодильник! А можно еще одну??? Тогда телевизор. Я думаю, что мужики со мной согласятся!!!

Неизвестно Неизвестно

4то придет в голову первое или из этого выбрать главное: документ, фото, деньги, вещи.......

Дмитрий Стародубцев

после всего что вы описали спасать нужно собственно сам дом об этом написано в ППБ.

Николай Шушпанов

Последний чемодан денег который остался потому что без них никуда в наше время

Сергей Набоков

По ощущениям. Спасение- процесс сугубо творческий, планированию не поддается))

Олег

Я знаю что это такое,пусть горит все к чертям собачим,лишь бы все живы были

Ветер_В_Голове (Эван)

Документы

Kurbonali Buriev

Подскажите пожалуйста. Любимых вещей много, но выбират одну затрудяюсь.

Слава Попель

Библию потому что Бог остановил пожар н время и удалось близкое спасти

Андрей Рысин

У тебя видимо никогда не горел дом, поэтому и рассуждаешь.

Ерлан Жумагулов

удостоверение и наличные средства (если они вместе лежат)

Алексей Коннов

Компьютер конечно! Там же вся моя жизнь и игрушки любимые

Евгений Веденев

Я бы наверное спас фотографию родителей.Это бы я сделал...

Аркен Имрамзиев

ты что тупая напрочь и нелечишься такие тупые вопросы

Natali Ник.

нельзя думать о негативном... мысли материлизуются!

Валерий Гизатулин

Вот сейчас допью кофий и пойду пожар смотреть.☺️

Василий Клепцов

спасать утопающего,дело рук самого утопающего!

Oleg Yugay

девушку несчитаю вешью ! а так все спасены;