Провокационные Вопросы

Как относишься к татуировкам?

Ответы
Олег

Положительно. Тату как результат сознательного выбора могут рассказать о человеке то, чего он и сам о себе не знает. Видишь, к примеру, крест во все плечо, и понимаешь: IQ - ниже 80, "человек толпы", реакции - непредсказуемы. Стало быть, пить с ним не садись - "головняк" практически гарантирован.

Андрей Михайлов

Учеловека должен быть внутренний богатый мир , накапливается знаниями, из книг добрых дел и молитв а если в нутри пусто то внешняя кросота не поможет ни татуировки ни бездилушки нательные. здесь есть то что может понравится полистай https://restovrator-kg.jimdo.com/

Jelena Kurcenko

Отрицательно.особенно.когда у женщин.Не понимаю этого.Природа дает нам нормальное тело.Зачем уродовать себя?Или злых духов отпугивать?Как африканские племена. к примеру.Ну это мое мнение.Может я что то и не понимаю в этом искусстве.☹️

Виктор Терещенко

Молодая девушка с набитыми иероглифами подходит на базаре к торгующей бабке. Вдруг бабка начала ржать.Что старая-татушек не видела? Да нет доца,я переводчица с китайского,почему у тебя набито второй раз не замораживать?

Алексей Малозёмов

Одна печать, об Армии, у меня на плече есть, остальное - пошлость. Оно понятно - та-ту должна была возникнуть в этом мире.... Но не такая же вакханалия, как сейчас! Красиво смотрится одна-две...но не на всё тело...

Игорь Чернобровин

Татуировка это апгрейд организма. У всех народов это так. Тату у шамана или воина усиливает его способности. И только у цивилизованных народов , это папуасничание.

Анатолий Балыков

Все это пришло к нам из мира темных сил. Кто верил в силу духов. Если точно - все это исходит от дьявола. Именно зеки являлись носителями наколок. Ущербные люди .

Бейсебек Аканаев

Категорически плохо! Во первых не полезно здоровью! Во вторых Созданное Всевышним человеческое тело, это и есть совершенство, зачем же его гадить!

Moderator Admin

Человек с низким внутренним миром компенсирует внешним (понтами). Понты то же разные у всех, зависит от качества ума и суммы денег в кармане.

To
Tomap

я отнушусь как написано в Библии Левит 19:28 - Не делайте нарезов на теле ради мёртвой души+ и не наносите на себя татуировки.

Андрей Смердов

Нейтрально.Но если татуировка красивая и придает шарм женщине или мужчине,то отношусь более чем положительно.....

Лариса Захарова

В моей семье ни у кого татуировок нет.Я ни кого не стану осуждать,каждый человек сам выбирает, как ему выглядеть .

Людмила Иванова

как японцы, я категорически против татуировок. Мне кажется это идиотизмом уродовать свое тело.

Татьяна Турбина

Через десять лет это будет никому не интересно. На работу не принимают людей с клеймом.

Светлана Циммерман

Нормально, это лично дело хозяина тату но завесит как оно смотрится на нём.🙂

Елена Волненко

Положительно, но когда это действительно произведение искусства и не вульгарно.

Елена Ведрусса

отрицательно... раньше метили рабов и скот, а ныне себя за свои же деньги метят...

Irina Ko

Каждый решает сам,что делать со своим телом.Себе делать тату никогда не буду.

Василий Гуляев

Отрицательно. В прошлом - клеймо родоплеменное представляют, как украшение.

Галина Вершинина

Отрицательно,т.к.это является многочисленной пробоиной собственной ауры.