Вениамин Поликарпович

Новость на Яндексе: Роскомнадзор заблокировал четыре статьи «Википедии» из-за наркотиков. Подумалось: что же за наркотики побудили Роскомнадзор заблокировать статьи «Википедии»?

Ответы
Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Пофиг мне у меня ВикиЛедия группа моя... да и ВикиСловарь есть

Наталья Федорова

Да!!! Озадачили!

Наталия Ли

Ого закрутили

Агния Сварогски

)))))

Алексей Завьялов

Это просто, Вениамин госорган решил себя пропиарить и показать что якобы что-то может. Лучше бы этот орган занялся регистрацией сайтов и доменов и взаимодействием с налоговыми органами и то больше пользы бы было.