Tav Tav

Почему понятие морали и этики со временем меняются? То что раньше было в порядке вещей сейчас аморально или не этично.

Ответы · страница 2
Ernesto

Пот что тот, кто у тебя на аве тоже работает, причем свое дело знает оч хорошо ))

Ernesto

А че там правда горят да? Ну-ка давай расскажи по секрету ))

Tav Tav

да какой там, это же прошлый век. сейчас в мироволновках тушим))))

Ernesto

Эх блин хотел бы я в реале на тебя взглянуть.. С тех пор как понял истину ничему не удивлюсь )))

Tav Tav

твоё время еще не пришло))

Ernesto

)) ну смотри я сам задницу порвать могу)) согласись я не так и плох правда?

Марина Леонидовна Борозденко

Понятие морали и этики не меняются, меняется ваше отношение к происходящему...

Adidos

нас хотят поменят и мы хотим меняться и даже если не хотим это с нами делают!

Артур Шкарин

а может взглянуть на это под другим углом - может это просто кому то нужно? 😉

Лариса Гольцова

Ну мы же не живем в то время, это телевидение и интернет делают свое дело...

Tav Tav

то есть тв и интернет нас учат хорошему? так получается?

Лариса Гольцова

Ну если вы считаете так, что инет учит хорошему, то я другово мнения..

Tav Tav

думаю вы просто не правильно поняли вопрос

Лариса Гольцова

Значит ухожу от ответа..удачи

О.
Ольга ...

скорее наоборот: то что раньше было аморально, сейчас в порядке вещей

Станислав Щеглов

"Всё течёт, всё меняется!" Кстати понятие не меняются, а содержание да.

Елена Волкова

не так все..скорее наоборот.то что раньше было стыдно.сейчас напоказ

Tav Tav

Вы так думаете???
До 19 века в Европе царила ужасающая дикость.В те смутные времена уход за телом считался грехом.Королева Испании Изабелла Кастильская (конец XV в.) признавалась, что за всю жизнь мылась всего два раза - при рождении и в день свадьбы. Дочь одного из французских королей погибла от вшивости. Папа Климент V погибает от дизентерии, а Папа Климент VII мучительно умирает от чесотки (как и король Филипп II). Герцог Норфолк отказывался мыться из религиозных убеждений. Забывшие об античных благах цивилизации люди справляли теперь нужду где придется. Например, на парадной лестнице дворца или замка. Французский королевский двор периодически переезжал из замка в замок из-за того, что в старом буквально нечем было дышать.Это так, выдержки из статей. А еще Лязбиянство, гомосексуализм, употребление наркотиков и.д

Елена Волкова

я сужу по тому отрезку времени.в котором сама живу

Валерий Фетисов

То что сейчас аморально, раньше такого не было. Сейчас нрав потерян

Вениамин Поликарпович

и наоборот... что раньше было аморальным, сейчас считается нормой...

Вениамин Поликарпович

пропаганда лесбиянства и педерастии, пропаганда наркоты, алкоголя, насилия... фашизм, нацизм, воровство и взяточничество... список огромен...

Вера Выголова

Мораль и этика не меняются. Меняются люди, но хорошо, что не все.

Камшат Шахарова

Потому что люди становятся завистливыми и злыми и т.д и т.п))

Александр Кадничанский

А что осталось что нибудь что ещё аморально и не этично?

Tav Tav

Ну я думаю опорожнится прилюдно, это как минимум )))

Камила Омарова

Другое время ! Ценности жизни другие ! И люди уже не те !

Леди Мила

это естественно.. жизнь меняется, и мораль меняется..

Марина Бедарева

потомучто меняется времяи со временем меняемся мы

Анатолий Лапшин

Это естественный процесс развития цивилизации.

Антон Антонов

Просто люди -не люди. И хлеб по 3.50.

Антон Антонов

Чувак, ты меня так понимаеш

Максим Исаев

времена идут..нравы меняются)))

Tav Tav

ну да, о времена, о нравы)))

Валентин Чистяков

а не наоборот!????????

Tav Tav

ну вот к примеру гомосексуальзм, лесбиянство, наркотики в древнем риме было обычным делом

Tav Tav

и т.д и т.п, а сейчас это плохо

Валентин Чистяков

в ЕС странах ПЕДЕРАСТОВ;;;;;;;;;; НЕТ !в РОССИИ! ДА