Ро
Робин

Идеальный брак - это когда муж не видит достоинств окружающих его
женщин, а жена не замечает недостатков мужа?

Ответы
Гафур Бобоевич Халиков

...наоборот!☝️ Идеальный брак...-это когда жена.. не видит достоинств окружающих её мужчин, а муж не замечает недостатков прелестей жены!☝️😭

Наталья Копылова

Нет, они все видят, замечают, но любят именно этого человека со всеми его достоинствами и недостатками. Им другой, лучший, не нужен.

Eленa Соколова

это когда видят только друг друга и на сторону глаза свои не бросают потому что нового не увидят и поперек тоже)))))

Алина N

это когда жена относится к мужу, как к королю, а он является её слугой. И при этом живут в шалаше😀👍

Ро
Робин

и так бывает)

Дина Муртазина

Есть пословица, дословно не помню....счастливая жена та, которая всегда с одним прикрытым глазом

Ро
Робин

Хорошо))))

Натали Приходько

Ооооооооооооочень... Особенно летний.. И грозу в начале мая, тоже люблю 💖

Натали Приходько

И с чего такое недоверие??

Ро
Робин

показалось, извиняюсь)))

Натали Приходько

А Блииин это я извиняюсь.. Пролистала и не заметила, а отвечала про дождь

Натали Приходько

А по поводу недостатков - женщина видит, но если мириться с ними, а не воюет - высший пилотаж, также и мужчина 💖

Ро
Робин

да-да, так и есть)

Натка М_Мак

Немного не так. Жена замечает недостатки, но они ее умиляют, вине бесят))

Натка М_Мак

*а не бесят

Ро
Робин

Ну это суперидеальный))

Михаил Корсанов

нет. это когда все всё видят, но все равно хочется быть вместе.

Татьяна Наумова

это когда друг друга любят и понимают,у нас с мужем так

Александр Елтышев

То есть, оба слепые - всё бы хорошо, но поводырь нужен.

Ма
Малинка

Идеальный брак там, где взаимная искренняя любовь!

Валентин Чистяков

чушь ;одно другого не исключает!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Ивкина

Когда оба видят достоинства друг друга.

Ирина Ногина

Вы сами то хоть верите что так бывает?

Ро
Робин

нет

Ирина Ногина

Исчерпывающе

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Взаимность это и есть идеальный брак

Геннадий Криц

Жена 120 кг, а он это не замечает..))

Светлана Гринберг

Идеальных браков нет в природе

Галина Алекс.

Редкий случай,такие браки.

Георгий Гузиев

и достатков других мужчин

Ирина Соколова

доверие и взаимоуважение