Максим

Девушки, немного нескромный вопрос (про умение пользоваться и размер мозга не спрашиваю). У мужчины важнее для Вас длина или диаметр?

Ответы
Kitton

Чувак , у тебя заклинило в одном месте ! Чё у тебя с рожей , асимметрия какая то ...толи ты спишь на одной стороне постоянно , то ли чё то с размером мозгов перекос в лево...че рожа на один бок ?Ты бы посетил этого ...как его , невропатолога что ли ?👉👃🙈

Бизсовисный Катяра

блять....та скок можно мужикам вдалбливать что интимные вопросы про хуй сиськи и трусы здесь-НЕУМЕСТНЫ!!!!!!!!!! иди на вокзал и тамошних проституток спроси! а сздешние девченки на вопросы таких маньяков- ОБИЖАЮТСЯ!!!!че непонятного??????

Анель

Для таких тем существуют специальные сайты

Максим

там не интересно.. я тут развлекаюсь.

Анель

Вот поймают тебя как-нибудь и ушки то надерут

Максим

а я и не скрываюсь за нелепыми аватарками и никами.. пусть поймают)) есть за что?)

Анель

Вот, молодец все же, безсовестный котяра, заступился за нас

Татьяна Сарсембаева

Важнее кто рядом с вами, и умеет ли человек заботиться, любить, доверять, понимать,а остальное проблема озабоченных личностей.

Сергей Голиков

Мне одна девушка сказала. У мужчины должно быть чувство юмора... а если он ещё и извращенец то он идеален😉😉😉😉

Лайт Темнова

коэффициент....интеллекта, или вообще его наличие, если он есть любым размером и диаметром сможет воспользоваться..

Алексис

Как говорят, размер имеет значение.И длина и диаметр...длинный и тонкий как то не алле,а длинный и крепкий самое оно!

Настасья Грачева

А давно ли размер имеет значение всегда думала что дело не в размере волшебной палочки в в самом волшебнике

Максим

Несомненно.))) Я про физиологию, а не про психоэмоциональное состояние

Настасья Грачева

А какая фиг разница

Максим

Да вижу для вас никакая.))

Ольга

у мужчины главное это ум , доброта и чувство юмора это гораздо важнее и эротичнее размера и диаметра )))

~E
~ Eva Lansca ~

Важнее умение пользоваться тем , что дала природа , и .... желание доставить удовольствие партнёрше .

Люби Мое Творение

Если любимый, то все важно, важен он весь. И на размеры особо не обращаешь внимания.

Alma Sartova

вот чем заняты мозги у мужчин! у мужчины важна только зарплата!!!!!!😝

Ольга

Как говорил мой знакомый: Не в размере дудки дело, главное - владеть умело! ))

Максим

хм.. знакомому видимо видней.. не мое дело как он с друзьями общается..

Ольга

Да нет, это действительно просто знакомый..)) И речь была не о том, о чем Вы спрашиваете.. Это я просто применила к Вашему вопросу.. ) Потому что именно умение пользоваться - это единственное значение, которое важно..)

Максим

ну понятно, что не надо лепить куда и как попало..

Наташа Морякова

Да,как вы не поймёте,не длинна не диаметр не важны,если у человека есть мозг

Евлампия Медяник

что одной хорошо то другой не очень!каждый писюнок по своей дырочке 😍

Максим

да будет так))

Марина Барышникова

и то и другое в красивой упаковке с бантиком, замороженный не испорченный.

Надежда Жигальцева

озабоченный что ли?все вопросы наодну тему...практикуйся,узнаешь всё...

Максим

Спасибо

Лариса

Вы знаете, есть такие ...и с длиной важной и с диаметром. А - не мужик!

Екатерина

про мозг мужчины, задающий такой вопрос, помолчим из приличия...)))

Максим

это да.. лишь бы в спичечный коробок уместился.. для анализа хватит.))

Алексей Дараган

Я не понимаю что вы тут это обсуждаете.Как будто что лучше девушкам,то он будет по вашей прихоти увеличивать объём или длину,что природа дала,тем и пользуйся.Технику обольщения изучай и своим агрегатом всё это делать начинай😁

А*
Алена ********

как-то не измеряла я интеллект мужчины линейкой и циркулем...

Максим

там надо штангенциркулем калибровать..

А*
Алена ********

не... жалко.

Максим

кому не жалко?))

А*
Алена ********

как раз жалко ))) вскрывать мужику черепную коробку, в мозг ему штангенциркулем лезть...))))

Ольга

всё в меру. Главное чтобы гармонировало с ответной частью. )))