Максим

Девушки, немного нескромный вопрос (про умение пользоваться и размер мозга не спрашиваю). У мужчины важнее для Вас длина или диаметр?

Ответы · страница 3
Ни
Николь

и все-таки умение пользоваться

Максим

в чем заключается умение пользоваться?.))

Ни
Николь

долго объяснять.Это просто почувствовать надо.)

Александр Ххх

Умение пользоваться в чем? Сгибать во все стороны, например.

Елена Иваненко

размер мозга,или диаметр души?

Елена Иваненко

а это. если человек любим - размер значения не имеет

Лола Брусникина

главное умение пользоватся))

Максим

в чем это выражается? техника или что-то личное?)

Лола Брусникина

техника, теория))) практика)

Максим

вот -вот.. камасутру посмотришь, там с любой позиции на болевой легко выйти..

Граховская Екатерина

а у тебя какие-то косплексы?)

Граховская Екатерина

тогда встречный вопрос, для Вас важнее, чтобы узко или, прошу прошение, как говно в проруби 😒

Максим

Чтобы было скользко)) вопрос возник на теме , что моя систем хочет увеличить. Я думаю в чем смысл?))

Граховская Екатерина

Ну вообще гланое не количесвто а качество) но если выбирать толщину и длину, голосую на первое)

Максим

Ну качество с обеих сторон хорошо. Об этом и говорить лишнее) не статическое же электричество вырабатывать.

юля павленко

Вам 37,а вопросы 14 летнего.

Максим

я тут почти не вижу умных вопросов. дайте пожалуйста ссылки))

юля павленко

Посмотрите внимательней.Если захотите-найдете.

Максим

буду повнимательней. но все равно не могу воспринимать данный ресур серьезно.. ну ни разу.))

юля павленко

Всё начинается с несерьезного,но потом вдруг становится понятней,чем живут люди.

юля павленко

А я наоборот,перенапрягаю.

Л💫
Людмила 💫⚡

Проблемы с женщинами?)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Тогда зачем такие вопросы провокация?)))

Максим

просто интерес.)) статистику не веду

Л💫
Людмила 💫⚡

И как, любопытство удовлетворено?)))

Максим

не все.. некоторые скромно переводят стрелки на мозг

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣🤣🤣 Мудро..

Рита Касенова

Размер имеет значение)

Максим

)Не сомневаюсь) хотя барышни в большинстве стесняются признаться. ))

Рита Касенова

Потому они и симулируют оргазм. В большинстве

Максим

))) а как это можно симулировать?))

Рита Касенова

Не верь. Ты это и сам знаешь

Максим

Тогда еще нескромный вопрос для прояснения - оргазм и кончила это разные понятия?

Максим

Уже нет) просто такое ощущение что разное. Вот у мужиков без шуток это разные понятия. Как минимум мы точно кончаем;)

Татьяна Ильичева

Искусность и умение!

Татьяна Ильичева

А размер не имеет значения!)))

Максим

думаю немного имеет. )) иначе, извиняюсь, тампонами б не пользовались.

Татьяна Ильичева

Тампоны не для этого! Для этого игрушки!

Кристина.

Тебе-то зачем?

Кристина.

Выходит я тебя еще и похвалила. Как ловко изворачиваешься.

Кристина.

Да пожалуйста. Жене привет!

Максим

лет 10 разведен.. но все равно спасибо.)

Кристина.

Все вы тут разведенные и не женатые.

Максим

есть такое.)) спасибо и за то, что такой как все.)

Александра Симонова

Чего - мозга?!

Александра Симонова

Почем я знаю? Может, носа?)))

Максим

да неее.. пусть будет щиколотки

Александра Симонова

Кстати, а это правда, что длина ну этого, пардон мужского достоинства и длина носа зависят друг от друга? То есть, если большой длинный нос, то и то самое интересное тоже?

Александра Симонова

Значит, это досужие люди из головы выдумали?

Максим

Да)) чтоб было сем занять длиноносых

Александра Симонова

Ну, да ! А то как же жить на белом свете бурятам и чукчам?

Ан
Анжеlika

Длина языка

Максим

..отлично [загадочно облизал брови]

Лиза Фролова

одинаково

Аксакал-Хан-Паша

...не два в одном...а три...

Гоша Куприянов

Максим , я не девушка, но исходя из опыта скажу :девушки не лошади , для них не размеры важны, а умение пользоваться прибором ☺️ Как ложкой и вилкой☺️

Ас
Аселя

Диаметр

Ирина Попова

Диаметр

Елена Сергеевна

Второе

Максим

спасибо. наконец-то конкретный по теме ответ.

Александра

Навык

Максим

я так и понял.. но это тот же ответ иначе сформулированный.)

Татьяна Шитикова

вторе

Максим

супер.. прямо и понятно.. без демагогий и встречных нелепых вопросов.

Дана

Яйца?

Дана

Простите, я на это не смотрю. Главное чтобы мозги были на месте

Ольга

Всё

Azer Mamedov

Привет. Доброе утро вам уважаемая