С♚
Сергей ♚

Какой автомобиль лучше: Гранта или Приора?

Ответы · страница 2
Ольга Суровцева

Мне все равно. Я больше всего доверяю своим ногам.

Алексей Молокин

Я езжу на "Бьюик-Ривьера", поэтому не компетентен.

Алина Давыдова

ваз шестерка - 30 лет пашет лошадка, спасибо ей!

С♚
Сергей ♚

Советские автомобили рулят! 👍

Алина Давыдова

У зятя иномарка без конца в ремонте, а мы только по мелочам конопатим старушку

С♚
Сергей ♚

😄 а не знаете точно какой фирмы иномарка?

Алина Давыдова

нет, надо спросить, для меня все что не москвич или ваз - иномарка!

Дмитрий Галиуллин

одно и тоже собрано так-же одно расстройство!

С♚
Сергей ♚

Гранта лучше, красивее, современнее, комфортнее и безопаснее!

Гульнара Борубаева

Не разбираюсь в авто. По мне лишь бы ... ехала 😄

Борис Павлов

А какое ведро с гайками лучше: 8 или 10 литров?

Борис Павлов

Хотя была у меня семёрка,которая прошла 320000 км.до ремонта.Потом ёще около 100000 км.Продал.Не хватило терпения провести эксперемент до конца.

Борис Павлов

Просто уже были другие,а кормить 3 машины накладно.

Марта

Гранта !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Кувайцев

гранта конешна,более резкая и шустрая...........

Ирина П.

Смотря для каких целей будете использовать

Ирина П.

Гранта подешевле. Зачем переплачивать, если прочие характеристики практически одинаковые? Не знаю, правда, где больше объем багажника. (Для меня этот фактор всегда очень важен)

С♚
Сергей ♚

Салон и багажник больше у Гранты! И у Гранты лучше подвеска, коробка, дорожный просвет, шумоизоляция, и внешний вид 👍

Ruslan Ibragimov

Вопрос из серии что лучше греет , коровье де

Ruslan Ibragimov

Извиняюсь, недописал. Коровье дермо или козье. Впринципе- сколько на ишака седло и збрую ни надевай все равно конем не станет

Ольга Ольга

одиннадцатый маршрут- здоровье укрепляет 😄

Олэнина Байкус

Я не разбираюсь в машинах. Понятия не имею!

Алекс ****

не хочу обижать их владельцев, я люблю срт

Алекс ****

нет сейчас нет, завтра вылетаю шеф вызывает,

С♚
Сергей ♚

Да уж... Так вы не из России?

Алекс ****

нет, родилась там, после универа родители выпнули по распределению, муж был из казахстана туда и поперлись в 86 году, я в россии была начальником отдела наблюдений здесь в казахстане меня взяли наблюдателем на метео, 190 и 90 разница, зато муж в институт устроился, я биатлонист и в армии была пара поездок в нии устроилась диссер защитила а дальше не хочу, что бывший жив то спасибо нашему сыну у него другая семья с бизнесом меня кинул, да мне плевать на его деньги сейчас, он сказал сыну а кто твоя мать она же киллер, тупее не можно было придумать сейчас олигарх сына пытается купить за деньги да флаг в руки снохе сказала берите все а там разберемся тем более я помочь уже ничем не могу

С♚
Сергей ♚

Не обязательно было мне писать так подробно 🙂

С♚
Сергей ♚

И вам удачи разобраться с техническими трудностями 🙂

Таша Т

оба хороши....есть третий вариант-иномарка

С♚
Сергей ♚

Гранта! А на иномарку денег не хватит!

С♚
Сергей ♚

Ну да, мы же свами общались на эту тему 🙂

Таша Т

ну да.....ну значит на гранте ездить будем

Александр Федченко

Лучший автомобиль это свой автомобиль! 🙂

Олег Романов

Если честно,то оба варианта не фонтан

С♚
Сергей ♚

Но Гранта лучше! Более менее нормальный автомобиль!

Олег Романов

Поддержим отечественного производителя?А олени лучше

С♚
Сергей ♚

Я ездию на Гранте, она почти как иномарка без шумная 👍

Иг
Игорь

Краще той,який зроблено не в Росії!

Иг
Игорь

Краще купувати корейця с автоматом.Тому що є ходова та багато іншого.Російске авто не може бути гарним!У їх мозок непридатний таке зробити.Все,що я бачив-гімно!

С♚
Сергей ♚

Гранту симпатична, безпечна і сучасна машина, а корейця брати це треба бути олігархом, по мені так якщо є купа грошей те краще Lexus узяти 👍

Иг
Игорь

Я не олігарх,але маю КІА Соренто двигун 3,3 бензин(240к.с)та Судзукі сплеш 1,2 94к.с. Я не такий богатий,щоб купувати дешеві речі. 😄

Иг
Игорь

Та й не думаю ,що гранта з автоматом дешевше набагато корейця.

С♚
Сергей ♚

Я дивлюся ви на Україні добре живете! Гаразд вам, зараз ВАЗовци навчилися нормально робити автомобілі, я майже рік на Гранті катаюся і дуже задоволений! І до речі скоро вийде нова Лада-веста ще цікавіший і сучасніший автомобіль! 👍

Ю*
Юлия ***

простите не сильна в технике 👍

Ю*
Юлия ***

спасибо теперь буду знать 🙂

1@
111000Mail @mail

тот который ремонтировать не надо

1@
111000Mail @mail

Много много вопросов и при все глупых

С♚
Сергей ♚

У нас было 40 билетов по 20 вопросов, на внутреннем экзамене я ответил на 2 билета - это 40 вопросов и без единой ошибки, и в МРЭО я ответил на 18 вопросов и мне высветило ЭКЗАМЕН СДАЛ, даже на два последних не пришлось отвечать, они заблокировались, так как не было смысла на них отвечать, две ошибки разрешалось допустить 🙂

1@
111000Mail @mail

Я вообще хотела бы изменить всю систему правил движений

С♚
Сергей ♚

Но если плохо знаете правила ПДД, то не в коем случае не садитесь за руль, это очень опасно. А что вам не нравиться в правилах, я в большинстве случаев согласен, но есть кое какие глупости в правилах не спорю 🙂

1@
111000Mail @mail

Не охота мне это обсуждать. И вообще например в Египте совсем езда без правил и самое удивительное они научились более мение избегать аварий

Виктория Герман

Бери мерс, беспроигрышный вариант

С♚
Сергей ♚

Он очень дорогой, я Гранту взял осенью с автоматом и она мне очень нравиться 👍

Виктория Герман

Тогда в чем сомнения? Если все нравится значит получай удовольствие от вождения

С♚
Сергей ♚

А я и получаю 🙂 просто интересно мнение других 🙂