С♚
Сергей ♚

Какой автомобиль лучше: Гранта или Приора?

Ответы · страница 4
Андрей Краснопёров

лексус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С♚
Сергей ♚

И за сколько брали Ниссан Примеру?

С♚
Сергей ♚

Ну сейчас она наверно почти миллион 🙂 А скока лошадок под капотом?

Андрей Краснопёров

2 литра +140 кобыл. вариатор.

С♚
Сергей ♚

Мощная! Спасибо за инфу 🙂

Андрей Краснопёров

ещё. посмотрите инфу о движках ниссан. будет интересно.

Alexander Gorbachev

Кадиллак " Де ВИЛЛЕ"

С♚
Сергей ♚

Что-то в нём есть, по мимо цены 🙂

Alexander Gorbachev

Всё, чтобы ездить и радоварься. И цена ....не очень...

Alexander Gorbachev

Купил не новую за 30 000 долларов.

С♚
Сергей ♚

Дорого! Я Гранту брал за 11000 долларов 😉

N-
Nik -To

веста уже в продаже

С♚
Сергей ♚

Да, Веста рулит 👍

Любка Котелок

мне нравятся джипы

С♚
Сергей ♚

Мне тоже и ещё внедорожники, но на них у меня нет денег.

Любка Котелок

а,нива?или солдатский зеленый бобик",тоже очень ничего.

С♚
Сергей ♚

Они устарели! Я Гранту взял люксовую и не жалею 👍

Любка Котелок

ну,ладно,счастливого пути в дороге!

Сергей Ежик

Иномарки надежней

С♚
Сергей ♚

Согласен, но они и дороже! А нам простым русским людям на иномарку не насобирать!

Сергей Ежик

Есть вариант подобрать с рук, на крайний случай российской сборки выходит не дороже Ваза

Сергей Ежик

приглядись к корейцу, тоже вариант

С♚
Сергей ♚

А как же поддержи отечественного производителя? Ведь уже лучше стали делать автомобили начиная с Гранты и Калины 2.

Сергей Ежик

Как сделают народный автомобиль на уровне Фольксвагена поддержим

С♚
Сергей ♚

😮 тогда ждите Весту и Х-рей 😉

Сергей Ежик

Подожду с вашей помощью 😄

Валерия Суворова

Иностранные авто.

С♚
Сергей ♚

Знаю, но на них денег нет, Матиз и другие миниатюрные авто не предлагать!

Валерия Суворова

У отца была приора всё было тип топ.

С♚
Сергей ♚

А у меня Гранта, я даже под капот не заглядываю, всё тип топ 🙂

Надежда

Мне нравится ЛАда

С♚
Сергей ♚

Мне тоже, особенно люблю Гранту, катаюсь на ней, а от того что там автоматическая коробка, вообще удовольствие от езды получаю не реальное 🙂

Татьяна Тимофеева

ни та и не другая!

С♚
Сергей ♚

А вы Гранту видели? http://www.lada-granta-club.ru/foto-lada-granta/

С♚
Сергей ♚

НУ ЕСЛИ МУЖ У ВАС ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЕТ, ТО КОНЕЧНО, ЧЕГО РУССКИЕ ПОКУПАТЬ.

Татьяна Тимофеева

да ладно, я на РУССКих машинках ездить училась. я Ладу Весту видела была на заводе Автозавод Ижевск впечатляет

С♚
Сергей ♚

Везёт вам, были на заводе. А у нас по городу уже внедорожник Х-рей появился.

Николай Сажнев

мне ближе приора

С♚
Сергей ♚

Гранта лучше, современнее и красивее!

Николай Сажнев

на вкус и цвет товарища нет

Наталья Владимировна

Запарожец, точно

С♚
Сергей ♚

Даже жигуль лучше чем запорожец!

Виталий

один хрен дрова..

Latvijas Pilsonis

И ТА И ЭТА ГАВНО

Latvijas Pilsonis

VOT RANSE PRI SOVKE ZIGULJ BIL KLASNIJ!

С♚
Сергей ♚

Я слышал как хвалили копейку, а девятку не знаю! АвтоВаз начиная с Гранты стал лучше делать автомобили, там помогают с Логан и Ниссан 🙂

Latvijas Pilsonis

2109 I KACESTVO BILO,PRI SOBKE!A SEJCAS LAZA!

С♚
Сергей ♚

DA..., KOMMUNISTY RULILI 👍 NO SEJCHAS AVTOVAZ MODERNEZIRUETSYA, TAK CHTO AVTO STALI LUCSHE.

С♚
Сергей ♚

YA NA GRANTE KATAYUS`, IDET POCHTI KAK INOMARKA 👍 LYUKSOVAYA KOMPLEKTACIYA!

С♚
Сергей ♚

SER`EZNO, STALI POLUCHSHE DELAT` 🙂

С♚
Сергей ♚

SKORO LADU VESTA VYPUSTYUT? VOT TO AVTOMOBIL` 👍

Константин Шарый

Понятия не имею

С♚
Сергей ♚

Мне денег не хватало на тайоту 😉

Ирина Ирина

УАЗ ПАТРИОТ

Ирина Ирина

вроде с завода получается немного дешевле. а вообще - дороговато. вот муж пока собирает "статистику" по знакомым..

С♚
Сергей ♚

А иномарку не вариант взять, внедорожник к примеру?

Ирина Ирина

почему то большинство внедорожников не полноприводные(((( , а полноприводные стоят вообще!!! +обслуживание! нам же надо на рыбалку, в лес, ещё в какую нибудь тайгу))))))))

Ирина Ирина

нет! в Поволжье! 🙂 но по сезону здесь тоже здорово.. да и поездить то везде надо. Сибирь - это здорово!

С♚
Сергей ♚

Тогда берите Патриот, только осторожнее гоняйте 🙂

Некто Флинт

Дэу нексия !

Некто Флинт

Приору покупают чурки, Нексию покупают чурки...Никакой разницы.

С♚
Сергей ♚

А я взял Гранту! Продвинутая модель! 😄

Некто Флинт

Значит, Вы не чурка ! Поздравляю !

Вадим Конечный

Это авто??????

С♚
Сергей ♚

Я на Гранте автомат и не жалуюсь 👍

Изольда Тишайшая

Мерседес GL

Изольда Тишайшая

простите, но сложно понять Ваше выражение лица. Уж больно смайлики невыразительные. По - моему у Вас глаза на лоб полезли от злости)) Ещё раз прошу меня извинить.

Настена Куркова

Одна фигня

Настена Куркова

А на какую сумму расчитываешь?

Нина Моисеенко

лучше БМВ

Нина Моисеенко

прибавка пенсии на 5 копеек--- подорожание продуктов и услуг на 50 рублей

С♚
Сергей ♚

Пенсию путин не может поднять, из-за дешевеющей нефти, Зюганов давно об этом предупреждал и был прав! Но его не слушала правящая власть и вот результат! Блииин, уду учиться и теперь всё платно 😞

Нина Моисеенко

зато свобода слова ( в каждом свинском случае надо увидеть кусочек ветчины)

С♚
Сергей ♚

Отстой! Просто они бояться нас заткнуть!

Нина Моисеенко

да всех и не заткнешь, другие времена

Бананово-Клубничный Мир

Все гумно

Бананово-Клубничный Мир

Ну во первых уже не наш, а Рено, а во вторых, я никогда не считал, что у нас есть эта отрасль)

С♚
Сергей ♚

Есть! А Рено и Ниссан только половину купили Автоваза! Я на Гранте катаюсь и нормально, почти как иномарка ездит 👍

Бананово-Клубничный Мир

Только, что там нашего? И конвейер как бы иноземный)

С♚
Сергей ♚

Говорят что пока ещё наш 😄

Бананово-Клубничный Мир

Ну уговорили)

С♚
Сергей ♚

Вот скоро выйдет Лада Веста, ещё тот автомобиль красавец! 🙂 Не какие то там иномарки, а наш Русский авто, надёжный 😄