Ли
Лия

предлагаю взять страну, где самое большое количество воров и брехунов, обнести высоким забором, метров в 12, колючей проволокой и вокруг вырыть ров, и сбрасывать туда всех воров с планеты Земля. Таким образом планета освободиться наконец от всякой нечисти. А нечисть пусть живет в своем лживом и воровском мире. Территория должна быть равная 1/5 суши, т.к. воровья и брехунов развелось на земле огромное количество

Ответы · страница 3
Ли
Лида

"А в Багдаде, даже воздух и тот спертый!"🤣

Олег Кочетков

Обманут что построили ,а деньги украдут

Ли
Лия

зачем строить что то? Вон Россия для этого есть - страна брехунов

Олег Кочетков

Есть страны где покруче врут,не говоря уж о том как воруют

Олег Кочетков

США например,да и Украина от неё не отстает

Алла Аа

Так кто же вас возьмёт??? Вы же - окраина!

Up
Uppi

Нам ещё одной Америки не нужно🤦‍♂️

St
Starling

Вы не прошли проверку!))) Укажите самое большое животное)))

Up
Uppi

У них слон, у меня кит..боты не договорились🤦‍♂️

St
Starling

Я птичка))) могу нагадить🤭

Up
Uppi

Неее, Еноты столько не живут....

Up
Uppi

Предлагаю уйти от сюда, а то заборостроители нас в зоопарк определят😅

П2
Павел 2000

Сахаров это предлагал... Не приняли...

П2
Павел 2000

А деловые партнеры, бывают разными...

Ли
Лия

В своем деле партнеры не нужны. Они появятся когда у вас будет много денег чтобы их отобрать

П2
Павел 2000

Они появятся, как только вы просто подумаете дело начать...

П2
Павел 2000

Бывает... Не огорчайтесь... Что нас делает сильнее? Только жопа очередная...

Ли
Лия

Не делает, не успокаивайте себя,, а уничтожает

Владимир

Украина как раз подходит для этого!

Владимир

Бандера Вас поляков за жопу цапнул хорошо и немцы Вас баранов поляков сжигали в печах, а русские Вас освободили! Но Вы тупые хотите, чтобы Вас снова убивали!

Ли
Лия

Не падо на себя брать чужие заслуги. Вы с Гитлером разорвали Польшу, такие же оккупанты и фашисты как и он

Владимир

Поляки, Вы тупые как баобабы! Ваше правительство в полном составе разбилось под Смоленском! Вместо того, чтобы хладнокровно попытаться во всем разобраться, Вы ударились в истерику: Убеждая себя и других, что не могло случиться катастрофы с поляками потому что по любому русские должны быть виноваты! Поляки, Вы тупой и убогий народ!

Ли
Лия

Твой визг - это Визг фашистов

Владимир

Правильно, тупые поляцкие визги всегда раздражают фашистов-нацистов: Хохлов и Немцев!

Вечность

Создать Мир Как Сойка перелетчица

Добрый Дед

С чего это Украина 1/5 суши? 🤣🤣🤣

Добрый Дед

Ну попробуй. Где проволоку возьмёшь, Гейропа не даст🤣🤣🤣

Стас Васильев

По ходу 2-3 ,% населения останется!

Ли
Лия

И правиььно, остальные пусть брехнями занимаются

Геннадий Зернов

А лучше отправлять их на Венеру.

Ли
Лия

скоро начнется отправка, Маск теперь все порешает быстренько

Геннадий Зернов

Надеемся,верим, и будем уважать Маска за это.

Ли
Лия

за компанию он может отправить туда всех: и бутылки с водкой и закуску

Сэр Ёжик

Хватит оставшейся территории 404

Александр Вяткин

Не пойдёт. Ваша окраина меньше.

Ли
Лия

А чем же мои данные тождественны с еврескими🤣?

Ли
Лия

Я никогда не оглядываюсь, тем более на глупости озабоченного самодура

Александр Вяткин

А я и не знал,что ты самодура.

Ли
Лия

Ничего уиного ты придумать не смог как повторить мои слова. Примитв ты

Александр Вяткин

О,опять заикаться начала. Убери волос с губы.3,14здеть мешает.

Дедушка Старенький

А вы не предлагайте. Обносите!

Дедушка Старенький

А, так это вы чужими руками и за чужой счет хотите.)))

Се
Сергей

Что Украины значит не будет

Татьяна Тышкевич

Рашка как раз подходит. 😅

Татьяна Тышкевич

Все будет хорошо.

Татьяна Тышкевич

Доживешь. Береги себя.

Татьяна Тышкевич

На Бога надейся, да и сама не плошай. 😁

Ли
Лия

Стараюсь, руками и ногами упираюсь😆

Татьяна Тышкевич

Умничка! ☕

Неизвестно Неизвестно

А у этой гниды , он (ум) был?

Осеннее Настроение

В точности про Украину.

Марго Беккер

фантазёрка😜🤷‍♂️

Вова С Кошкой

Куму предлагаете?🤔

Влади Мир

Вся планета такая

Влади Мир

Пора уже цивилизацию убирать с планеты

Ли
Лия

Просто нужно убрать всех диктаторов

Влади Мир

Появятся другие. Это невозможно из-за появившейся разности способностей у всех людей в результате деградации.