Кс
Ксения

только ноль всегда абсолютен?

Ответы
Vik I Am

Ноль..это, человеческое субъективное) характер, которого..определяется, задачей. Поэтому, в абстрактную схему, построения исчисления..он не входит, т.к. не определена тема.💫

Aleksandr Tarnovsky

Закон Вселенной № 21. В абсолютной Пустоте всегда можно найти что-нибудь другое, тоже "абсолютное"! )))

Ст
Степан

Даже он не всегда абсолютен, потому что в математике есть значения и меньше, до бесконечности

Николай

и бесконечность 🖼

... Рус

В природе не может быть абсолютного нуля и вообще ничего абсолютного!

Кс
Ксения

🤔

... Рус

А это единственное, что можно точно утверждать! 🤣

Павел Переяслов

не-е-е! Есть ещё "нуль" и ... вот эта, как её... ну, эта... восьмёрка лежачая!

Роман Смирнов

Набиулина знает как помножить все достижения страны и народа на ноль

Гудвин

Отчего же? В физике есть такие понятия,как "плюс ноль" и "минус ноль"...

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

В МАТЕМАТИКЕ НОЛЬ ЕСТЬ НОЛЬ А ВОТ В МАГИИ ЧИСЕЛ ЗНАЧИМАЯ ПУСТОТА НО ЕСЛИ ДО НЕЁ ДОТРОНУТЬСЯ ВЫЗЫВАЕТ АТОМНЫЙ ВЗРЫВ

Кс
Ксения

🧐

Фёдор Сорокин

Только абсолютный ноль абсолютен. Остальные так себе.....

Вольный Ветер

это если в абсолютной среде, но если прошёл квантизацию

Natali Ник.

и он... не абсолют...0= минус 273, смотря как посмотреть)))

Тагир Миркин

Что за блюдо навеяло тебе такие мысли❓🤣🤣🤣

Кс
Ксения

🤷‍♀️

Владимир Вельский

Идеален, неугодных на него можно помножить😁

Al
Ali

да , но и единица всегда абсолютно одинока

Кс
Ксения

от так всегда

Al
Ali

а если два и более одиночеств объединятся , получится миллион и Ксения тогда…улыбнётся, и белая птица свою песнь.. пропоет

Кс
Ксения

однозначно пропоет

Ал
Александр

Уровень Балтийского моря в г. Кроншадт

Гр
Григорий

Ой, ли? Вспомните Цельсия и Фарингейта

Кс
Ксения

а шо с ними?🤣

Гр
Григорий

У них нули разные 😜

Кс
Ксения

🤣

Arkady Kan

Да, единиц может быть сколько угодно.

Никифоров Валерий

Не , это из области относительности.

Виктор Кузьмин

Конечно,не поделишь на него.🤷‍♂️

Геннадий Коновалов

Нет, какая-то херня всё равно есть.