Никифоров Валерий

просранные годы
темнота и мрак
вот итог спектакля
под названьем брак

Ответы
Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как хорошо, когда покой и тишь.
Никто не лезет в душу острым жалом.
Как хорошо с тобой, когда ты спишь,
свернувшись, как змея, под одеялом.

Луиза Бальтазар

Знакомый запах чуя в соцсетях,
стараюсь я держаться на дистанции.
Идёт, идёт у многих в головах
бурление коричневой субстанции.

Галина Седова

Красиво,но посмотрите в зеркало и ответьте себе честно-не лучше было брать с той полки,до которой дотягиваешься?

Света Чиркова

Фу!!!!.... ? Что неужели так плохо бывает!!!??? Не поверю!! Что такая любовь была , что по началу все глаза закрыла?

Марина Куликова

достоин жалости... Гнилые помидоры и тухлые яйца - это, конечно, не варенье из розовых лепестков!

Татьяна Мехеева

если вы в браке были несчастливы и ваша жена тоже . если вы не любили то да годы просранные ..

Звершховский Геннадий

Валерий, ты так ошибся в молодости, повтори и всё изменится. Попробовал класс.

Никифоров Валерий

охладели чувства
отбурлила кровь
открываю курсы
как просрать любовь

Звершховский Геннадий

Курсы платные, заняться не кем?

Борис Коньков

во как...сочувствую... это тебя мама Талина Константиновна сподвигла к браку...

Валерик

Хорошее изделие не причислить к браку...што за глупое слово придумали??

Никифоров Валерий

Не , ну у любой вещи две стороны. У человека теневая сторона знаете какая ? А это светлая сторона слова "Брак"

Ирина Самонова

НЕТ! Это жизненный ОПЫТ, оба моих мужа были и есть! очень хорошие, добрые, настоящие, но слабые- в любой ссоре сильный ищет способы уладить, а слабые ищут замену!! Надеюсь третий МУЖ будет сильной личностью!!!

Татьяна Романюк

Ну если это был спектакль, тогда - да!. Видимо хреновый был постановщик.

Купюрыч

Много разговоров, Что во браке - зло. Это просто в жизни Вам не повезло.

Инга Найт

так зачем глумиться.над своим житьём... и года младые мазать дегтярём!

Та
Татьяна

Если тебе в браке было все не так.. То зачем женился? А зато.. рыбак!!!

Никифоров Валерий

Не рыбак , путешественник скорее , это за Ханты Мансийском поселок , там ловится всегда и щука за рыбу не считается

Та
Татьяна

Щуууука... Я помню делала такое блюдо. Не помню как называется, еврейское. Когда шкуру снимаешь, мясо на мясорубку и опять в чулок шкурный, с приправами, солью... Потом варится и порционно нарезается...с хреном. Очень вкусно!!!

Нина Блинова

Неужели все так плохо?. Я 50 лет в браке и мы с мужем счастливы.

Аксакал-Хан-Паша

...продукты нужно есть мытыми...что бы просто не обосраться...

Es
Estrella

Ну, Какие актеры, такая и игра, друзья мои! 🤔😉💅

Надежда Глущенко

как же надо было Вас обидеть что бы ВЫ написали такое

Никифоров Валерий

Кто же мне меня-то ближе,
Я в себе себя бужу,
Но себя в себе не вижу,
Свое "я" не нахожу.

Валентина Киселева

Это как же вы разочарованы в браке. Я вам сочувствую.

Гелена Полховская

сам же выбрал..неужели нет чего вспомнить хорошего?

Ма
Марта

Это называется, не удачный выбор спутника жизни.