Марина П.

Излагать некоторым людям свое миропонимание все равно ,как направить свет в совиное гнездо.Совы ослепнут и разозлятся.

Ответы
Валера Парамонов

свет остаётся светом как и люди его излучающие,сами того не понимая наделяют пространство вокруг созидающей и творящей силой способной накапливаться и объединяться

Марина П.

Доброе утро!

Валера Парамонов

Мои исследования почти закончены,задавайте самый главный вопрос который Вас тревожит

Марина П.

Сама справляюсь со своими вопросами

Александр Толпегин

Это потому, что Ваше миропонимание можете понять только Вы. Оставайтесь собой и позвольте другим быть другими.

Иван Ручкин

Именно поэтому нужно учится предоставить людей самим себе, чтобы не было сожаления о несбывшихся надеждах

Марина П.

Да

Gagik Mkhoyan

Никогда не спорьте с людми говорящие глупости так как Вы спускаетесь в их уровень, там они Ас- и...

Марина П.

Правы

Gagik Mkhoyan

Удачи Вам и подальше от них...

Александр Владимирович Чегодаев

Миропонимание одних людей может не совпадать с оным у других,зачастую-более,чем раздражать.

Марина П.

Да

Любовь Литераторова

Кому это интересно- послушает, а на остальных обращать внимание не стоит...

Марина П.

Да

Z-Мимокрокодил-V

Потому что они видят в темноте, пока ты хлопаешь всеми частями организма.

Марина П.

Тю

Z-Мимокрокодил-V

Вот и тю. Хаять других, не глядя, легко. Трудно потом находить с ними общий язык.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ Вам в Новом году!!!🌝

Марина П.

Спасибо и Вам!

Владимир Н

Высокомерие не есть хорошо. Даже если есть основание (что под вопросом).

Елена Crimea

Делиться мыслями - не значит их навязывать. Я же тоько что именно это и сказала.

Владимир Н

Не во всяком споре рождается истина. Навязывать не надо, но размышлять и аргументировать обязательно.

Елена Crimea

Не пойму, чему Вы возражаете. Я во всем согласна

Владимир Н

Если бы!

Елена Crimea

Ну, не знаю.

Я Вера

Мы иногда излагаем в пространство. И находятся созвучные души

Марина П.

Бывает и так

Я Вера

И это ражость

Юрий Фролов

Но кто-то прозреет.А совы никуда не исчезнут.Как были слепы...

Марина П.

Это себя не уважать

Юрий Фролов

Если вы обращаете внимание на то что говорят другие это не уважать себя

Иг
Игорь

Ещё хорошо палкой в осиннике пошебуршить... Эффект ещё круче.

Марина П.

Или так 😁

Се
Сергей

Навязывать конечно глупо, но свое виденье скажу ка

Се
Сергей

Оно вообще ничего на рынке не стоит

Марина П.

Оно для вас что-то стоит

Се
Сергей

Чужое - ничего

Марина П.

О чужом и речь не веду

Се
Сергей

А о чем?

Александр Елтышев

Какое у Вас, однако, миропонимание беспощадное!

Марина П.

Иного и быть не должно.Четко,жёстко и критично

Ал
Александр

Нужно это делать по тихоньку и не навящево .

Марина П.

Вообще не стоит этого делать

Ал
Александр

Это ваше "миропонимание".

Марина П.

Естественно

Ал
Александр

А все что естественно не противоестественно.

Геннадий Зернов

Значит не понятно и доступно излагаете.

Марина П.

Еще б я задумывалась кто и как меня понимает

Фердинанд Франц Иосифовович

Лучше потыкать палкой в Осинное гнездо

Марина П.

Ну как придется,попробую

Фердинанд Франц Иосифовович

Расскажешь после

Марина П.

Ага.Точно также,как и вы рассказали

Фердинанд Франц Иосифовович

Тогда я про свой подвиг расскпжу тоже

Марина П.

Слухаю уважнл

Ruslan Dmitrenko

может надо вежливо излагать а не резко

Марина П.

Смотря кому

Ruslan Dmitrenko

свое миропонимание нельзя навязывать ни в каких случаях

Марина П.

Да

Ruslan Dmitrenko

🌹эт нужно делать так чтобы человек как бы сам пришел к логическому выводу

Александр Даценко

ну изложите.постараюсь не ослепнуть.

Иван Заевский

это точно, сам не раз такое проходил