Сергей Кащик

Лечебный массаж в ванне (не подводный массаж) - кто практиковал или пробовал?

Ответы
София Фоменко

типа если джакузи то класно люблю повалятся

Умиджон Рахимов

Слышал кто делал. Это только временно

Виктор Кропивко

а медовым владеешь?

Сергей Кащик

Да, но не всем подходит - довольно болезненно. Хотя да - очень эффективно и результативно. Но больше люблю сочетать с гимнастикой и висцеральным массажем именно в горячей ванне, и продолжительно - порой по 1-1,5 часа в ванне. Да, заню - нагрузка на сердечно-сосудистую, но чаще эффект потом превосходит все ожидания. Естественно, под контролем пациента держу всё время.

Агния Сварогски

Это смотря с кем))))

Сергей Кащик

Это с пациентом - поэтому и указал, что массаж лечебный, дабы ни у кого не было искушения поопошлять и поострить.....

Агния Сварогски

А что, любимые не могут делать друг другу лечебный массаж? Где пошлость?

Павел Флегонтов

))) и что только любимые не могут делать друг другу)))))))))

Gulare Alizade

было у меня супер

Владимир Пихтерев

в ванной тесно