Кы
Кызыма)

Знаете, всё чаще здесь с подобным сталкиваюсь. Вот, встретились на просторах Обсуждайки два собеседника, общаются, обсуждают или просто ни о чём болтают и вроде норм всё.. И тут появляется третий, якобы, друг одного из собеседников и начинает высмеивать или унижать или, как ему кажется, шутковать "безобидно", а на самом деле, завуалировано оскорблять нового знакомого своего друга. Не знаю к чему такие методы, может ревность, может просто недалёкость или малодушие такое, но вопрос в другом. Тот, при котором всё это делают, почему не останавливает, подыгрывает, ведётся на это паскудство? Ведь, видит же все, чувствует, как и все. Это стадное чувство какое-то, как у телка или какая-то трусость или просто такая подлость это нормой считается? Может я чего-то не понимаю?

Ответы · страница 2
Игорь Шароватов

Ой да забейте. И не делайте себе беременную голову

Маша

Нет предела человеческой глупости и трусости))

Андрей Где-То В Сибири

Вы всегда можете сказать, что это не порядочно.

Маша Ерёмина

К моим диалогам такие не пристраивались здесь

Юл
Юлия

Все вы правильно понимаете! нищие духом, .

Юлия Тарасова (Раковская)

Я совсем это не понимаю...и не приемлю...

Эк
Эксперт

Будьте проще, сядьте за стол....

С К.

а вы разговаривайте в личке и никто к вам в разговор лезть не будет!

С К.

Доброе утро! хорошего дня всем!

Cviyатыiy Гнэзд

у Вас же другой был псевдоним

Cviyатыiy Гнэзд

Надо припомнить .... Нуу блин. Нуууу

Кы
Кызыма)

То есть, я Алсу и одновременно Кызыма.))

Cviyатыiy Гнэзд

Как и Я Cviyатыiy и одновременно Гнэзд

Cviyатыiy Гнэзд

то есть физическое тело и энергетический дубль

Владимир Чураков

Все мы чего-то не понимаем. )))

Владимир Чураков

Обратил внимание, что много моих ответов удаляют. Причём, сначала побеседуют, а потом удаляют...
Я что-то не припомню что там были за плюсы?

Кы
Кызыма)

Да и забудьте тогда, глупости всё это.)

Владимир Чураков

Ну да, ну да... ))) Люди с которыми раньше общался не узнают, а не знакомые улыбаются так, как будто старого знакомого встретили... - Вова,- говорит,- Это ж не его сон, а твой! И кто говорит? ВЕРА говорит!
Теперь, вот, ответы исчезают... А ты мне,- Забудь! Всё это ерунда! Забудешь тут...

Кы
Кызыма)

Ну не люблю я когда мне плюсы пририсовывают и оценки выставляют.))

Владимир Чураков

Вон ты про что! Да, не удержался... Я и сам не люблю. Ни плюсов, ни оценок. С толку они сбиваю. Чужое мнение мешает объективно создать своё собственное.

Татьяна Морозова

это открытый чат ...)))

Кы
Кызыма)

Открытый чат для демонстрации отсутствия порядочности? Ну так это всё объясняет. Только не мне.

Татьяна Морозова

а демонстрация того, чем владеет общество..))

Татьяна Морозова

возможно иным достаточно вот так увидеть себя...))

Alisa Warshavsky

Правда, противно!!!

Константин

Это уже коалиция! :)) Дружить против кого то! :))

Звезда Очей Твоих

😁 обижают?

Ве
Весна

Малодушие

Марат

Бяка.

Татьяна Тышкевич

👍🙂