Ботzман Барисыч

А что если отказ от волос вокруг важнейших отверстий человеческого тела одна из причин быстрого распространения заразы?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Наоборот, инфицированных раньше брили на лысо во всех местах, для лучшей дезинфекции. При любой операции тоже, чтобы обеспечить стерильность. При чихании вирусы спокойно оседают на волосах, поэтому сейчас рекомендуют мыть их ежедневно.

Ботzман Барисыч

... жизнь учит..но и думать заставляет..отчего волосы есть с рождения во всех местах..вот я о чем..особенно когда щас бой с тенью происходит заведомо проигрышный

Оксана Лаzaрева

Нет, все будет хорошо, вот экономика пострадает)))

Ботzман Барисыч

экономика пострадает но всё будет хорошо...парадокс

Оксана Лаzaрева

Нет ничего дороже самой жизни, остальное можно пережить))

Ботzман Барисыч

да будет так!

Nika Yroslavna ...

Угу... особенно вонючие веники в мужских подмыхах защитит от заразы)))) Все заразы, как нюхнут, так подохнут🤪🤣🤣🤣

Ботzман Барисыч

волшебная сила привычки) ..ты думаешь будешь нюхать их всегда? это только первые 5 лет))

Nika Yroslavna ...

Какие 5 лет😲Я и минуты не готова🤢🤮

Ботzман Барисыч

а ты значит пример полной безволосатости в известных местах..

Nika Yroslavna ...

Брови у меня свои)))) А вот рядом с собой не потерплю мужика с волосатыми подмышками)))

Ботzман Барисыч

... я ни за что и никогда не буду плясать под чьюто дудку насчет выбрей то побрей сё.. или принимаешь какой есть или..вот

Nika Yroslavna ...

Такого не приму)))) Но все разные, для кого это приемлемо, тот и примет😉

П*
Пётр *

Для чего то мы созданы с волосами не только на голове . Я не думаю что в человеке что то есть лишнее

Ботzман Барисыч

я как раз об этом

П*
Пётр *

Вы правы

Владимир С

И не только это! ООН с ЮНЕСКО давно тревогу бьют по поводу вымирания лобковой вши.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тепло и вошке приятно.

Владимир С

Да.

Ботzман Барисыч

ага а если киска бритая напрочь?? Вот о чем беспокойство..где приютить несчастных животных пока у дамы не отрастут?

Владимир С

Подумайте и об извращенцах, как они в небритую морду совать будут?

Ботzман Барисыч

Вова ты очень молод видимо и не пробовал ничего кроме выжженной пустыни

Наталья Тимофеенко

Мой муж тоже винит себя в том что сбрил усы и заболел, отпустил усы и поправился

Забава

наоборот, в волосах вся зараза и застревает, бороду же не вымоешь как руки

Ботzман Барисыч

вот именно..застревает..и дальше ходу нет..

Забава

Вирус в бороде жить может долго потрогал потом руками и всё

Ботzман Барисыч

ну и что потрогал руки помыл

Забава

ещё раз потрогал, ещё помыл, а зачем?

Ботzман Барисыч

..вот именно..что незачем)))

Нина Подгорная

ну так в США отказались и давно от удаления волос а результат

Ботzман Барисыч

да уж конешно..вирус реагирует на пищевые предпочтения прежде всего.. а спорить с Природой по поводу подаренных ею волос это знаете ли чревато..

Olga Kovalenko

ага,и все понеслись превращать себя в обезьян🙂

Ботzман Барисыч

..все просто..или ты белая обезьяна или мертвая белая женщина..выбор как водится от тебя не зависит

Olga Kovalenko

а что обезьяны не болеют?

Ботzман Барисыч

... когда ты станешь обезьяной..то ты не сможешь говорить..ты будешь чувствовать..приливы океанов..ты будешь наконец-то ..жить

Olga Kovalenko

ага,человек тоже может чувствовать и жить

Ботzман Барисыч

человек единственный кто может рассказать как красив этот мир и он же его единственный может уничтожить..

Olga Kovalenko

согласна с вами

Ботzман Барисыч

но он не сможет..не сможет..и в этом спасение Мира..

Эл
Эльвира

Волосы вокруг отверстий - сборник всякой заразы.

Ботzман Барисыч

им давно уже не прет..именно по этой причине

Эл
Эльвира

Да? А мне кажется, что, как побрила, так сразу попёрло.

Ботzман Барисыч

ну..тут тонкий момент..

Эл
Эльвира

)))

Ty
Tycя

Ты обратил внимание, что чаще болеют мужчины))))

Ботzман Барисыч

...очень важно это понимать ..

Ty
Tycя

Я понимаю 😊

Ботzман Барисыч

я спокоен за тебя..милая..

Ty
Tycя

🤭🤭🤭🤭🤭

Ирина

За время карантина зарастет все😂😂😂

Ботzман Барисыч

Ирис..я лично - за)))..давай приколимся!))ну чо ты!

Евпатий

Конечно,они не зря там растут....☝️

Ботzман Барисыч

вот!!

Евпатий

👍

Вера Сергеевна

С эксперимента в сомнении ?😆

Вера Сергеевна

Тогда во что же превратятся мужчины из молодых в бородатвх старцев?!

Ботzман Барисыч

в здоровых заметь а это поважнее ымыджа

Вера Сергеевна

Приемлемо ,бог с ним с" ымыджам !"

Ботzман Барисыч

консенсус!

Konrad

видно часто дрючит тебя капитан.

Валентина Валентина

😁😁😁🤔😲🧔

~E
~ Eva Lansca ~

Значит будем волосатиться !!

Ботzман Барисыч

Пора!

Св
Света

О как....вопрос вопросов!)))))

Ботzман Барисыч

ого..чем можно помочь?

Наталья Романова- Z

Как чем? Хуть булкой хлеба

Ботzман Барисыч

у меня есть булка..и чо..бляха..

Св
Света

Та у нее 2 авоськи с булками))))))

Ботzман Барисыч

две булки но то для ощупывания

Ла
Лариса

Побреюсь без проблем.

Ботzман Барисыч

а надо наоборот!!!

Ла
Лариса

Отращу

Света Life

Вы имеете ввиду НОС?

Ботzман Барисыч

НОС в последнюю очередь..Света))..есть дырки поважнее и побольше))

Света Life

Размножается воздушно-капельным, что важнее?

Ботzман Барисыч

врут..никто ничего не знает..просто врут напрополую

Света Life

Сволочи))))

Ботzман Барисыч

Скоты! ой Скооотыыы!!

Ботzман Барисыч

гыгыгыгыггыгыгы)))

Ирина

а зачем там волосы??

Ботzман Барисыч

да я откуда знаю..но есть же!!! Наличие трусов еще не повод отказываться!