An
Antonius

Жека Путина еще в 2016 сказала что его подменили двойником вопрос кого вы выбираете уже в пятый раз?

–3
Ответы
Ма
Марина

Ну, сейчас вот Надеждина могут подставить вместо него, и народ выберет ... Тоже поет много обещаний, народ ведётся, а это вполне может быть многоходовочка власти. Никто из народа не погрозил пальцем и не предупредил, что за невыполнение обещаний будет строго наказан. Может, жена и права была, но кто даст проверить-то?

Ростислав Туманский

Ванга говорила, что на Путина будет покушение из его окружения. Потом писали с ее слов, что у него неизлечимая болезнь, которую скрывают. И немного не понял, то-ли его уже нет, то-ли скоро не будет. Многое из ее предсказаний уже сбылось, поэтому, хотите верьте, хотите - нет.

Григорий Карпенко

Мы выбираем Президента Российской Федерации. А вот этим летом у входа на Красную площадь я лично с Лениным сфотографировался. Фотка просто супер. Будешь в Москве имей в виду, где можно с Лениным сфотографироваться, от памятника Г.К.Жукову справа.

Александр Гусев

А Вам-то что за дело? Вы у себя, в Казахстане, выбрали? Выбрали. Теперь под америкосов ложитесь. Вот себе и советуйте кого и как выбирать. А мы разберёмся сами.

An
Antonius

Ты видать не в курсе что ваша Дума все законы через госдеп принимает!

Александр Гусев

Дааа... Вам, видно, персонально из США сообщают. Интересно, за какую сумму Вы на это пошли. 😂

An
Antonius

Нет это вашь депутат Федоров говорит есть видео!

Павел Корчагин

Тебе что-ли сказала, вам то что до него, на клитор он вам что ли наступил, живите в своём нетрадиционном курятнике и не лезьте туда куда вас не просят.

Остап Бендер

Во-первых мы его не выбираем. Мы украинцы. Мы желаем его смерти. Во-вторых у него как минимум 4 двойникка. Всех будем убивать?

An
Antonius

Привет я это для Рашки и писал!

Остап Бендер

А я для ЗСУ. Убьют всех одновременно не переживай. Одновременно это ключевое слово

An
Antonius

Когда это будет уже заждались!

Остап Бендер

Молимся Кириллу Алексеевичу Буданову начальнику ГРУ Украины. Работа идет. Спецслужбы не спят. Не переживай. Все скоро будет

Черная Мамба 🇷🇺

Приведи ссылку, где есть видео или как то документально на официальном уровне где написано что она такое говорила

Черная Мамба 🇷🇺

Доказательства есть? Если нет то ты опять наврал

An
Antonius

Ищи в интернете все есть гугл в помощь!

Черная Мамба 🇷🇺

Нет там этого, а ты не можешь доказать свои слова, стало быть ты врешь

An
Antonius

Есть

Черная Мамба 🇷🇺

Покажи

The Мишка На Юге

Народное творчество Украины) Вы его с 14 года каждый год хороните) значит будет жить долго- народная примета)

An
Antonius

Но не вечно!

Игорь Николаевич.

Я с 2000 г. за него не голосовал. Сразу понял, что при нем грабеж народа будет только нарастать.

Ясень Пень

Жена Путина завербованный агент английской разведки, Путин именно по этому с ней разошëлся

Ру
Русская

Это ещё не факт, но не могу не сказать, что слухи не ходят. А вы что-то конкретно знал?

Га
Галина

детский сад. Ты там , в Казахстане выбирай. И не вмешивайся в дела другого гос-ва.

An
Antonius

Ну вы же лезите в другие страны вот и я с вас пример беру!

Га
Галина

да не свисти, денег не будет.

An
Antonius

В смысле на Украине вы чего делаете!

Га
Галина

а ты не в курсе? Или там выборы идут?

An
Antonius

Ты на вопрос ответь!

Га
Галина

твой вопрос о выборах. Выборов в украине нет.Так что там мы уничтожаем бандеровцев всех мастей и защищаем русских. так как -своих не сдаём.А вот что вы в России тысячами делаете? Вам тут что?-медом намазано?

Просто Петрович

Прочитал ваш вопрос и в голове заиграла мелодия :".... С ебанутых спросу нет... "....

An
Antonius

Ну тебе виднее вы же самые умные срете на улице!

Просто Петрович

Не... Мне сын с войны унитаз привез... Вместо ордена дали...🤣🤣🤣🤣🤣🤣

An
Antonius

Надеюсь жопа у него на месте!

Просто Петрович

Конечно... Сейчас вот поехал 2 мешка чипов от микроволновок и утюгов на ракетную фабрику сдаст и пожрать купим..

Соболев Валерий

Мы выбираем жену Путина, ну или другую бабу, которая что-то кому-то сказала.

Робот Вертер

Практически про всех правителей-диктаторов говорят,что у них двойники.

Робот Вертер

Скорее иначе- искусственный интеллект будет в его образе вечным благодетелем страны 😁

An
Antonius

Гн дай Бог тогда небеса сами уничтожат эту страну разврата и лжи!

Робот Вертер

В Казахстане нет разврата и лжи? В Германии, Франции, штатах....... нет разврата и лжи?

Робот Вертер

Всё человечество погрязло в разврате и правда зарыта под толстым слоем лжи и лиш немногие способны эту правду озвучивать

An
Antonius

Там люди живут достойно и президент не сидит по 30 лет олигархи не грабят страну и так далее!Сравнил тоже мне!

Alex Sher

Говорят, ты не человек а пудель, я неивверю в это и другие фейки тоже

An
Antonius

Неадекватный ответ!

Alex Sher

А вопрос?

An
Antonius

Вопрос отличный!

Эвелина

Они двойника ,тройника и т.д.выбирают ,а точнее не знают сами кого

An
Antonius

Потому что им пофигу на себя и свое будущее!

Эвелина

Таки да , чё...

Виталина

китайцы паразиты сделали тройники размножители

Александр Сорокин

точно в него инопланетянин вселился чтобы планету облагородить

An
Antonius

Ты имеешь ввиду Бес вселился чтобы кончить планету!

Фёдор Сорокин

То 15-м, то в 16-м, то двойник, то их несколько.....в себе разберитесь

An
Antonius

Суть поняла ты!

Семен Отмахов

Жека?знаю такого шансонье,знаю...а он откуда знает,жека этот?