Xyliganka😎

Как вы думаете,правду ли пишут в интернете,что Путин-вечный президент РФ,потому как имеет множество двойников?

–1
Ответы
Андрей Першин

Я такое вообще не читаю. Профессор Ф. Ф. Преображенский, сказал. - " Никогда не читайте всякое такое. Тогда вообще не читайте такое"-. Всегда придерживаюсь, что сказал Ф. Ф. Преображенский.

Iuriii Kheltuplishvili

ФЕЙК И ФЕЙКИ СМЕРТНЫ ВСЕ И НЕ ТОЛЬКО ПРЕЗИДЕНТЫ Всвоё времья она приходит 😇🥀🌷😎 думай о себе и береги время своё У удяди СЕМА ущли все посчитай

Михаил Гехт

А как это связано? 🧐 Думает то всё равно один, и даже не важно, именно ли это Путин, но кто-то один принимает решения.🤓

Игорь Николаевич.

Пхах! Вот когда двойники на внешней арене начнут проигрывать, тогда может и придет понятие, надо менять.

Звездочет Дальнойбой Торонто

раз песков сказал что следующий призидент рф будет похож на путина значить царь не настоящий

The Мишка На Юге

О это есть старый добрый народный фольклор… любимый развлечений у добрых укровитян)

Роман Садков

Насчёт клонов клевета. Просто у человека есть ген долголетия и всё. Народ его любит

Дедушка Старенький

Да. Еще тройников и удлинителей
🖼

Xyliganka😎

🤣

Вова С Кошкой

Никакие это не двойники. Клонируют его потихоньку. Путин вечен.))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скажи мне такую вещь теби это надо когда оргазм для тебя важнее

Ла
Лариса

У Сталина было четыре двойника,почему он не оказался вечным?

Xyliganka😎

Людям надоел)

Ла
Лариса

Людей никто никогда не спрашивает.Всё всегда решается внутри правящей верхушки

Xyliganka😎

Это да

Александр Карпов

А чем он вам не нравится? Или вам нужен Ельцин или Новальный

Xyliganka😎

А где я написала,что мне что-то не нравится?

Александр Карпов

Вечный

Xyliganka😎

Ошибаетесь

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Не знаю сколько двойников,но они есть!🌹🌹🌹

Нурия Шагабиева

Вранье все это , сначала врала оппозиция , сейчас Украина .

То
Толян

пусть будет вечный..хоть либерда и прочие гады обосрутся

Пётр Хамов

вечного не чего нет😁 и этот рано или поздно упокоится

Z-Мимокрокодил-V

Не читайте укробрехни, а то начнете ложку в ухо нести.

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Думаю, что так оно и есть!🌹🌹🌹🍓🍓🍓

Николай Сатин

У него уже подготовлены двойники двойников!😁🤣😂

Serezha Tula Tula

и слава богу пусть подольше правит назло врагам