Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мужики почему вы стемились попасть в Афган служить?

Ответы
Насима Костикова

Я за тех, кто служил в Афгане. Знаю, многие не вернулись. До сих пор плачут старые мамы о своих сыновьях, сынулях...До сих пор ждут. В душе, надеясь,что возможно случится чудо! Хоть какой, только пусть вернется! Он ведь матери очень нужен!

Галина Чернышенко

Я помню - было наоборот.. Думается, что мой бывший муж женился курсантом поскорее и у нас родилась дочь - чтобы не попасть при распределении в Афган, семейного с маленьким ребёнком не заметали.. А его друг попал и погиб..

Марина Шаталова

они хотели быть героями, хвалится, что были на войне................ пока не узнали, что война это когда тебе смерь в лицо дышит.......... Не каждый к этому готов оказался !

Sergey Smirnov

Мне в 18лет было за Честь защещать свою Родину т.е.Южные рубежи.Как мой дед дошел до германии.Наверное тебе не понять что такое Патреотизм

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я сам армию прошел, знаю какой это патриотизм в наше время

Sergey Smirnov

Но это в ваше время

Natali Snigiriova

Никого не спрашивали! Заяаления " добровольцев" были формальностью , и писались под диктовку командиров!

Лю
Людмила

Не слышала, чтобы стремились, кто хочет умирать мальчишкой.

10Kvm52

там видеомагнитофон можно было за гроши купить...

Этоя

на геройство потянуло... или больше по приказу

Александр Орлов

мы туда не стремились нас туда посылали

Унесённая Ветром

наверное, всему виной геройство?

Ольга

нет, наоборот - все боялись.

Никифоров Валерий

Долг , интернациональный...

Кот Колбасоход

никто туда не стремился.

Артем Дернин

Потому что честь имели

Светлана Карпова

так приказал комсомол

Тамара Фешкова

защищать нашу ОТЧИЗНУ

Валерий Неустроев

Чтобы стать мужиками.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А в других регионах не становятся мужиками?)))

Валерий Неустроев

В Афгане была война...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И что?..

Валерий Неустроев

А ты походи под пулями.

Игорь Фолимонов

Это кто стремился то ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну не бабы же 😂😂😂

Андрей Абидов

Потому что не в чечню

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А кая разница?

Андрей Абидов

Действительно . Без разницы

Владимир

Типа мода такая была